Регистрация Вход

Семья

RSS лента

Родители и их дети. Отношения в семье.

Очень часто молодые родители, ожидая в своей семье появления долгожданного чада, даже не догадываются, с чем им придется столкнуться.  Маленькое чудо, которое еще живет в мамином животике, пока не требует дополнительных забот и огромных затрат. Оно растет и развивается, доставляя будущей мамочке и папочке море радости и умиления. Ведь так приятно проводить вечера вместе и наблюдать за тем, как малыш смешно колышет все увеличивающийся мамин животик. Как правило, молодые, зачастую неопытные семейные пары полагают, что с появлением малыша, взаимоотношения в их семье станут крепче, ведь  ребенок – это огромное счастье.

6 декабря 2011 - Natashka | Подробнее | 0 комментариев | 3280 просмотров
Теги: семья, ребенок, дети

Учитывая особенности и сложности подросткового периода, внутренние изменения, эмоциональную нестабильность, психологические изменения имеют огромное влияние на формирование мировоззрения.

 

Кризис подросткового периода детей 12-13 лет

Екатерина Мануковская

"Родители и дети"

 

Дети воспринимают этот мир, взрослых, находящихся рядом с ними, заботу о себе, слова, поступки совершенно не так как мы. Их взгляд порой диаметрально противоположен нашему. Мы готовы бросить к их ногам мир, свою жизнь, свое свободное время, интеллект. А им нужно совсем немного: наша любовь и… наш спокойный голос. Другими словами - чтобы мы на них не орали…

Что надо знать о чёрной плесени?!


Черная плесень очень опасна для нашего здоровья. Черная плесень живущая в нашем доме, бывает незаметной годами, но уже приченяющая вред нашему здоровью. Она питается омертвевшими клетками организьма разлагая 
их на более простые формы. Появляются аллергические реакции, особенно у маленьких детей. У моей племянницы начался кашель, врачи не знали от чего, и дошло до того, что ребенку поставили диагноз-астма. Со временем выяснилось, что за их стенкой выросла черная плесень, видимо от сырости.

12 ноября 2012 - Yaga | Подробнее | 0 комментариев | 3027 просмотров

   

Для того чтобы ребенок всегда чувствовал любовь родителей, нужно хотя бы час или два в день уделять ему время. Даже если вы просто посмотрите с ним мультфильм при этом прижимая его к себе, этого хватит чтобы ребенок почувствовал себя нужным и важным для вас. Правильный досуг ребенка - это полное согласие самого малыша с вашими предложениями.

23 ноября 2012 - Yaga | Подробнее | 0 комментариев | 2801 просмотр
Теги: семья, дети


← Назад