Регистрация Вход

Голосования

У Вас есть свой автомобиль?

Пьяные судимые отдыхающие на озере Арахлей во время драки порвали форму сотруднику ОМОН

22 июля 2013 - Афоня
article1863.jpg

Пьяные судимые отдыхающие на озере Арахлей во время драки порвали форму бойцу ОМОН, нецензурно выражались, угрожали расправой и хватались за табельное оружие.

 

«Ночью 21 июля во временное отделение полиции «Арахлейское» поступило сообщение о конфликте на территории одного из лагерей, в котором отдыхали совершеннолетние учащиеся профучилища. Прибывшие на место сотрудники ОМОН попытались предотвратить начинающуюся драку, однако встретили сопротивление участников конфликта. Двое молодых людей порвали форму бойцу ОМОН, нецензурно выражались, угрожали расправой, хватались за табельное оружие. Двое читинцев 1988 и 1994 годов рождения за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции были доставлены в отдел МВД России по Читинскому району», — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, установлено, что зачинщики конфликта незаконно проникли на территорию оздоровительного лагеря и устроили там драку. Молодые люди были ранее судимы, находились в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время решается вопрос о квалификации их действий. В отношении них будет принято процессуальное решение.

 

Чита.ру

Похожие статьи:

НовостиЧитинец поймал вскрывшего его автомобиль мужчину

Новости читинских сайтов (Архив)После жалоб на полицию лишь семеро могочинцев пришли на встречу с работниками прокуратуры

Новости читинских сайтов (Архив)НТВ покажет сюжет о пытках милиционеров над жителем Дровяной (фото)

НовостиГражданин Таджикистана подозревается в изнасиловании девушки из Читы, не достигшей совершеннолетия

НовостиВ Чите произошо ДТП с участием сразу трех иномарок


- 3808460

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1268 просмотров
Комментарии (1)
Марина # 22 июля 2013 в 10:03 0
Почему ОМОН, а не ОПОН? scratch smile


← Назад