Регистрация Вход

Голосования

Вы обычно участвуете в голосованиях на сайтах?

Читинец поймал вскрывшего его автомобиль мужчину

6 мая 2012 - LoneWolf

В Чите злоумышленник вскрыл автомобиль "Ниссан-Авенир" и был пойман владельцем автомобиля. Водитель Ниссана бежал за вором почти километр.

 

Автомобиль "Nissan-Avenir" был припаркован его владельцем возле магазина. Когда владелец Ниссана находился в магазине, у него сработала сигнализация на пейджере. Водитель, решив, что сигнализация сработала случайно, вновь её включил нажав кнопку на пейджере. Как стало ясно позже, включив сигнализацию, он запер в своей машине мужчину, взломавшего "Ниссан", вероятно с целью наживы.

 

Когда водитель "Ниссана" вышел из магазина, он увидел как из его автомобиля вылез мужчина и стал удаляться. Хозяин автомобиля бросился за ним в погоню и сумел поймать злоумышленника, пробежав за ним почти километр. Взломавший автомобиль мужчина тут же был передан в руки полиции. После того, как полиция допросила подозреваемого и водителя, их обоих отпустили, так как состава преступления насйдено не было.

 

Похожие статьи:

НовостиВ Чите произошо ДТП с участием сразу трех иномарок

Новости“Исправительные учения”

НовостиГражданин Таджикистана подозревается в изнасиловании девушки из Читы, не достигшей совершеннолетия

Новости читинских сайтов (Архив)После жалоб на полицию лишь семеро могочинцев пришли на встречу с работниками прокуратуры

Новости читинских сайтов (Архив)НТВ покажет сюжет о пытках милиционеров над жителем Дровяной (фото)


- 3804010

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1745 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


← Назад