Регистрация Вход

Голосования

Какие из Читинских газет Вы читаете?

В Чите разыскивается преступник, нападающий на продавцов и прохожих

12 августа 2012 - LoneWolf

В июне и июле в Чите был совершен ряд разбойных нападений на продавцов магазинов и граждан на улицах. По способам совершения и приметам, которые описывают потерпевшие, сотрудники полиции предполагают, что разбои совершает один и тот же человек.

 

В Чите разыскивается преступник

 

- 8 июня неизвестный мужчина, угрожая ножом продавцу магазина в микрорайоне Октябрьский,  похитил из кассы денежную выручку. Спустя два дня похожий мужчина таким же способом совершил разбойное нападение на продавца магазина по улице Фрунзе, - рассказали «Забмедиа.Ру» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю. 

 

По оперативной информации жертвами подозреваемого стали уже четыре человека, при этом все преступления мужчина совершает в районе ЦРММ, цирка Шапито, а также в микрорайонах Северный и Октябрьский. Сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю убедительно просят граждан, проживающих в указанных районах, быть бдительными, обращать внимание на подозрительных прохожих, а в случае встречи с мужчиной, схожим по приметам с подозреваемым в разбойных нападениях, незамедлительно сообщить по телефону дежурной части отдела полиции «Северный» 20-20-02 или 02.  

 

Подозреваемому на вид 25-30 лет, рост 160-165 см., может быть одет в мастерку спортивную серого цвета, трико спортивное черного цвета. По словам, потерпевших, возможно мужчина страдает психическим расстройством.

 

В Чите разыскивается преступник

zabmedia.ru/

Похожие статьи:

НовостиВневедомственная охрана задержала скрывавшегося преступника

Новости"Диверсант" поможет в поисках пропавшей женщины-таксистки

НовостиВ Нерчинске найдено тело пропавшего 12-летнего мальчика

НовостиНачалась доследственная проверка по факту гибели Коли Белоусова

НовостиДвенадцатилетний ребенок пропал в Нерчинске


- 3808645

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1574 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


← Назад