Регистрация Вход

Голосования

У Вас есть свой автомобиль?

Началась доследственная проверка по факту гибели Коли Белоусова

25 октября 2012 - LoneWolf

25 октября в селе Поселье Карымского района Забайкальского края на расстоянии около 1 метра от железнодорожных путей обнаружено тело 3-летнего Коли Белоусова, заявленного накануне пропавшим без вести.

 

В селе Поселье Карымского района погиб ребёнок

 

По данному факту следственным отделом по Карымскому району СУ СКР по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка, информирует пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по Забайкальскому краю.

 

- Коля Белоусов пропал 24 октября около 15 часов 30 минут. Родители самостоятельно искали сына и обратились в правоохранительные органы около 23 часов. Незамедлительно были организованы поисковые мероприятия, которые продолжались до наступления темноты. 25 октября с рассветом поиск пропавшего мальчика продолжился. Около 12 часов тело мальчика было обнаружено около железной дороги, на расстоянии около 250 метров от дома. На теле мальчика имеются повреждения, характерные для железнодорожных травм, - пояснили  собеседники агентства.
 


По предварительной информации, мальчик направлялся на реку Ингода, куда он накануне ходил со своим отцом. По пути на реку мальчик переходил железнодорожные пути и был сбит проходящим поездом. 



- В настоящее время проводится осмотр места происшествия. Тело мальчика будет направлено для проведения судебно-медицинского исследования с целью установления причин смерти. Опрашиваются родители, устанавливаются очевидцы инцидента. Проводятся другие мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение, - добавили в пресс-службе.

 

Забмедиа

Похожие статьи:

НовостиВневедомственная охрана задержала скрывавшегося преступника

НовостиВ Чите разыскивается преступник, нападающий на продавцов и прохожих

НовостиДвенадцатилетний ребенок пропал в Нерчинске

НовостиВ Нерчинске найдено тело пропавшего 12-летнего мальчика

Новости"Диверсант" поможет в поисках пропавшей женщины-таксистки


- 3808649

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1536 просмотров
Комментарии (3)
Тамара # 26 октября 2012 в 06:45 +2
Какой ужас....
Yaga # 26 октября 2012 в 12:31 +2
Как можно просмотреть ребенка, как он вышел из дома без ведома родителей. shock
Nina # 27 октября 2012 в 08:06 +1
Жалко малыша, только не пойму, почему трёхлетний рёбёнок гуляет один и без родителей, так в принципе не должно быть. Конечно, я не знаю ситуации, может мальчик играл во дворе, заигрался и убежал, да всё что угодно могло произойти, я не хочу обвинять родителей, им и так плохо. Но давайте внимательней относиться к своим детям.


← Назад