Регистрация Вход

Голосования

У Вас есть свой автомобиль?

Призывника из Забайкалья нашли повешенным по месту службы в Бурятии

23 декабря 2013 - LoneWolf
article2436.jpg

18-летнего забайкальца Виктора Косякова нашли повешенным в Бурятии, в местечке Сосновый Бор, где он проходил службу, сообщает улан-удэнская телекомпания «АригУс».

 

- На службу юношу  призвали всего месяц назад, боец даже не успел принять присягу.  Неделю назад у него произошел конфликт с сослуживцем с Кавказа. Новобранец не дал себя в обиду и защитился, сломав нос старослужащему. После этого происшествия он созванивался с семьей. Никаких суицидальных признаков отец не заметил. Родные уверены – о самоубийстве в данном случае речь вообще не идет, - сообщает телекомпания.

Отец новобранца считает, что сына убили.

- Не должен был он сам. Он у меня в соревнованиях по краю участвовал, призовые места занимал. Ну, я прямым текстом замполиту сказал: "Это вы убили его. Это у вас бардак там", - говорит Виктор Косяков, отец Виктора Косякова.

Напомним, десантно-штурмовой батальон из Соснового Бора в этом месяце дважды отметился в печальных сводках. 10 декабря во время учений там погиб еще и солдат из Красноярска.

От каких-либо официальных комментариев командование части воздерживается. Другие подробности сразу двух происшествий сейчас выясняет военная прокуратура.

 

Похожие статьи:

НовостиДело об убийстве таксиста направлено в суд

НовостиВ Дарасуне сестра убила спящего брата

НовостиВ Дровяной женщина убила собутыльника

НовостиВ Чите пропал 19-летний таксист

НовостиВ Забайкалье разыскивают преступников убивших таксиста в Ясногорске


- 3807591

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1206 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


← Назад