Регистрация Вход

Голосования

Устраивает ли Вас провайдер МКС?

Чита планирует потратить на горки и ледовый городок 5 миллионов рублей

21 октября 2012 - LoneWolf

На сайте госзакупок появилась информация о том, что в ноябре состоится открытый аукцион. Участники аукциона будут бороться за право на заключение муниципального контракта на строительство ледовых горок в Чите и ледового городка.

В Чите пройдёт аукцион на строительство ледового городка и горок в Чите

Документы сайтом госзакупок были опубликованы 20 октября. Работы будут финансироваться из бюджета города. Всего планируется потратить на возведение горок и ледового городка около 5-ти миллионов рублей. Работы будут произведены на площади ЛЕнина, на площади труда на КСК и на стадионе "Темп" ж/д района.

Победитель торгов распилить лёд в водоёме, привезти его и установить на указанных площадках согласно художественным композициям. А так же победитель аукциона должен будет провести монтаж кабеля для подсветки сооружённых композиций на площади Ленина.

В Центральном, Черновском и Железнодорожном районах Читы нужно будет установить  новогодние елки на металлическом каркасе с использованием сосен, с обязательным ограждением. Украшение елок гирляндами и другими елочными украшениями с освещением будет произведено в Центральном районе.

«Ледяные фигуры и композиции городка в Центральном районе на пл. им. Ленина должны быть объединены единой темой. Часть композиций ледяного городка должна носить игровой и функциональный характер – ледяные горки», - подчеркивается в аукционной документации.

Ледовый городок на пл. Ленина обязательно должен быть оформлен ледяными входами, символизирующими наступающий год.

Ледяные горки будут сооружены для разных возрастных категорий. Так, для самых маленьких будут сделаны 3 горки: в Центральном, Черновском и Железнодорожном районах города. Для старшего и для среднего возрастов будет по 1 горке на пл. им Ленина.

Аукцион будет проведён 15 ноября, а вся работа должна быть выполнены до 25-го декабря.

 

Забмедиа

Похожие статьи:

НовостиВ Чите откроется бесплатный медвытрезвитель

НовостиСумма штрафа за незаконно вырубленную ёлку составит 3 000 руб.

НовостиНакануне Нового года в Чите пройдет ярмарка

НовостиДетишки поедут на Новый Год в столицу

НовостиВ лесах Забайкалья патруль защищает елки от браконьеров


- 3807547

Рейтинг: +4 Голосов: 4 1683 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


← Назад