Регистрация Вход

Голосования

Устраивает ли Вас провайдер МКС?

В Чите откроется бесплатный медвытрезвитель

28 ноября 2012 - Klanser

Открытие медвытрезвителя приурочено к Новому Году

 

В канун новогодних торжеств в Чите откроют бесплатный медицинский вытрезвитель. Широко известно, что в зимнюю погоду нередки случаи, когда люди “навеселе” замерзают на улице, порой, с летальными последствиями. Располагаться медвытрезвитель будет по адресу улица Верхоленская, дом 1.
 

Доставлять нетрезвых граждан в учреждение будут  сотрудники полиции. Если же будет возникать необходимость, то сотрудники вытрезвителя будут немедленно связываться со службой скорой помощи.
 

Полноценная готовность учреждения к приему “клиентов” ожидается в 20-х числах декабря. Хотелось бы надеяться на то, что нуждающихся в услугах вытрезвителя будет не очень много, однако, скорее всего, персоналу будет не до сна в новогодние праздники.

Похожие статьи:

НовостиНакануне Нового года в Чите пройдет ярмарка

НовостиЧита планирует потратить на горки и ледовый городок 5 миллионов рублей

НовостиСумма штрафа за незаконно вырубленную ёлку составит 3 000 руб.

НовостиВ лесах Забайкалья патруль защищает елки от браконьеров

НовостиДетишки поедут на Новый Год в столицу


- 3807338

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1499 просмотров
Комментарии (1)
Yaga # 28 ноября 2012 в 08:45 +1
Да что то с трудом вериться, что они будут приезжать. В прошлом году идем мы с дочкой в поликлинику, смотрим лежит дед пьяный, одет прилично. Я с сотового звоню 030 говорю, что лежит дед пьяный, уже холодно, вставать не хочет, но легко может умереть от переохлаждения. Хорошо, приедем, говорят. Так мы с ней три часа в поликлинике просидели, обратно идем, а он так и лежит. Снова звоню, они говорят мы приезжали там никого нет, я:-Ну как же вот он до сих пор тут лежит. Они сказали позвоните в полицию, это не наша работа.Я попросила о помощи проходящего дядьку, он деда растормошил и сам лично повел его домой, хотя у дядьки наверняка тоже есть дела, но ещё самое главное у него есть сердце.


← Назад