Регистрация Вход

Голосования

Как часто Вы курите? (в сутки)

Бродячие собаки загрызли ребенка в Чите

14 марта 2015 - Грек
article3228.jpg

Чита опять "прославилась" ((((

 

Прохожий обнаружил тело школьника, предположительно загрызенного собаками в Чите
 

Полицейские начали проверку по факту обнаружения днём 13 марта на улице Балейской в Чите тела школьника; предположительно, его загрызли собаки, сообщили в пресс-службе краевого УМВД.

«Сообщение поступило в полицию около 15.00. Тело мальчика, предположительно ученика 2-го класса средней школы обнаружил прохожий на улице Балейской в Ингодинском районе. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, руководство городского и краевого УМВД. Устанавливается личность погибшего и обстоятельства его смерти. По предварительной версии, на ребёнка напала стая собак», — говорится в сообщении.

 

 

Похожие статьи:

НовостиСобаки заполонили всё!

НовостиСобака бывает кусачей

НовостиВсех собак повесили на мэрию

НовостиВодка для собак

НовостиДевочке, которую покусали собаки, мэрия заплатит 50 000 рублей


- 3807278

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3290 просмотров
Комментарии (10)
Марина # 15 марта 2015 в 00:16 +3
И на первом канале показывали http://www.1tv.ru/news/social/279672
Yaga # 17 марта 2015 в 19:20 +3
Совсем недавно писали на эту тему http://neochita.ru/novosti/bezdomnye-sobaki-v-pervom-polugodi-2014-goda-pokusali-507-chitincev.html. Писали, что пока кого нибудь не съедят эти собаки, жопы чиновников не пошевелятся. По Чите показывали, как они отмазываются, говорят что делали запрос финансов. Вот бы их собаки покусали. zlo
Защитник животных. # 18 марта 2015 в 17:20 +2
Собаки здесь совершенно ни при чем!Когда узнаете правду,ее пока прокуратура скрывает,СОДРОГНЕТЕСЬ!
Бакс # 18 марта 2015 в 23:24 +2
"Защитник животных" другого и не мог ничего написать
Защитник животных. # 19 марта 2015 в 01:57 +2
Да нет,я против бродячих собак! Здесь дело в другом,напали они на идущего мальчика,или уже подброшенного мертвого...
Бакс # 19 марта 2015 в 02:03 +2
Ого. Откуда инфа? Или предположение?
Защитник животных. # 19 марта 2015 в 17:07 +2
От кого инфо-озвучить не могу,как и шокирующие подробности. Статистика смертей по России: - Собаки: 35 чел/год - Врачебные ошибки: 70 000 чел/год - ДТП: 35 000 чел/год - Самоубийства: 60 000 чел/год - Пожары: 18 000 чел/год - Падение сосулек: 100 чел/год - Курение (болезни, вызванные им): 300 000 чел/год - Алкоголь (болезни, вызванные им): 400 000 чел/год - Наркомания: 70 000 чел/год - Люди (умышленные убийства): 13 200 чел/год Теперь взглянем на некоторые цифры по миру в целом: - В мире от нападения собак умирает по разным данным от 190 до 250 человек в год. - От падения кокосов на голову - 150 чел/год - От эротического придушивания - 700 чел/год. - От падения с кровати - 450 чел/год. - На распродажах - 550 чел/год.
mslf # 25 марта 2015 в 00:53 +2
Так что, теперь родным мальчика гордиться редкостью причины его смерти, что ли? Или понимать, что живут в неблагоустроенном городе?
Защитник животных. # 19 марта 2015 в 17:09 +3
От эротического придушения-"красивая" смерть!
Факс # 19 марта 2015 в 23:36 +3
А раскроет ли подробности? А так впустую говорить, что угодно можно. Вон Путин оказывается ещё в 2006 году от рака умер. А по телевизору его двойников показывают, всегда разных , что видно и без сравнения.


← Назад