Регистрация Вход

Голосования

Как часто Вы курите? (в сутки)

Родителям

Автор: Карина
Опубликовано: 4515 дней назад (18 декабря 2011)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 18 декабря 2011
Настроение: Позитив!
+2
Голосов: 2

Почему мы к родителям не относимся так же, как например к тем, к кому испытываем симпатию: нежно, терпеливо, сдержанно, без грубостей? Почему? Почему мы боимся обидеть девушку(парня), но не боимся обидеть Мать или Отца. Почему? Почему мы можем смотреть на них косо, со злостью, но с девушкой(парнем) мы не обращаемся так?


Мы судорожно копим деньги для подарка своей половинке, но про дни рождения наших Родителей, порой забываем. Печально, но это именно так! Конечно каждый сейчас задумается над моими словами, но спустя минут 10, забудет их. Задумайтесь над этим, ведь родители должны быть на первом месте, и они единственные люди которые не пожелают вам плохого, которые не посмотрят на вас с завистью, а лишь будут рады вашим успехам.

Вы же не хотите провести "свою" старость в "Доме Престарелых"? Ваши дети будут смотреть на то, как вы относитесь к своим родителям и так же будут относиться к вам.

Нам кажется, что они будут жить по 100 лет, а тут сразу в минуту - раз и нет их... И начинается жуткий страх, сразу задаешь себе миллион вопросов, а почему вот тогда я сделала не так, а почему вот тогда его(ее) обидела, а нужно было побыть с ним(ней) еще хотя бы несколько минуточек? А уже все... И рад бы был все вернуть и за это все отдать, хотя бы одним глазком просто увидеть, но... уже ничего не изменить.

Берегите родителей - это самое дорогое, что есть у нас в жизни!
Цветы | Настоящий друг
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


← Назад