Регистрация Вход

Голосования

Как часто Вы курите? (в сутки)

Полная УКАТАЙКА!

Автор: ra0uf
Опубликовано: 3108 дней назад (24 октября 2015)
Рубрика: Без рубрики
+2
Голосов: 2
Названия книг забайкальских авторов. | Известные люди.
Комментарии (19)
Грек # 25 октября 2015 в 02:20 +2
Чего угадывать? Кто виноват? Или кому больше досталось?!
ra0uf # 25 октября 2015 в 17:22 +1
Как водитель автобуса объяснил свое столкновение с БелАЗ-ом стоявшим на обочине?
Грек # 25 октября 2015 в 18:54 +1
Когда армада Колумба высадилась на Карибских островах - никто из аборигенов не смог увидеть эти корабли, хотя они были на горизонте.

Шаман стал замечать рябь на поверхности океана он смотрел и думал о том, что вызвало такую реакцию воды. Каждый день он выходил на берег и смотрел вдаль. И спустя некоторое время он смог увидеть корабли. И как только он увидел корабли - он рассказал о том, что он увидел другим индейцам. И другие индейцы увидели корабли.

Индейцы не видели приближающихся кораблей Колумба - так как не имели знания о том, что такое может быть. Увиденное не соответствовало образам и руслу мышления индейцев. Мозг не смог распознать образ корабля - этого образа нет в голове индейца - значит и корабля нет. И индейцы не видели кораблей Колумба.

Наши глаза видят больше чем способен воспринять наш мозг. Мы видим лишь то, что привыкли видеть, что входит в наш круг опыта и знаний. Всё выходящие из этого круга мозг не в состоянии отождествить с имеющимися образами и поэтому мы этого либо не замечаем либо воспринимаем не правильно. Первобытный человек впервые увидев летящий самолёт отождествит его с птицей. И так как у него нет знаний о крыльях, двигателе, фюзеляже он будет видеть этот самолёт не так как мы. Он будет видеть перья, видеть клюв, глаза и когти птицы. То есть то, что ему знакомо, а не то что есть на самом деле. Его виденье соответствует его знаниям и образам, заложенным в голове.
ra0uf # 25 октября 2015 в 19:49 +1
Нуууу,господин Фрейд отдыхает!
БРАВО!
... # 25 октября 2015 в 22:21 +1
По такому же принципу первобытные люди начали принимать инопланетян за богов. Читал даже интерпретацию сказки о Коньке-Горбунке, как свидетельство о инопланетянах. Там и про Ягу есть =)
... # 25 октября 2015 в 22:23 +1
Почитать здесь: http://neobyasnimoe.ru/page_k_1.html
... # 25 октября 2015 в 22:32 +1
Еще сайт находил интересный на похожую тему. Название сайта не помню, но называлась статья Архивариус. Очень вкратце, рассказывается о том, что когда инопланетяне посещали Землю, то путём генетической модификации существовавших тогда людей-обезьян, делали их более-менее разумными и заставляли работать. А точнее взращивать зерновые культуры, хлеб, кукурузу. Для чего? Потому, что инопланетяне эти были рептилоидами и имели голубую кровь (выражение "голубых кровей"), и так как наша атмосфера им не особенно подходила, им нужна была медь. А медь они получали питаясь продуктами зерновых культур, то есть хлеб, кукуруза и т.п. Ну это очень кратко, на самом деле там очень много текста и инфы, не только о меди =) Счас погуглил не нашел этого сайта. Жаль.
Грек # 26 октября 2015 в 00:52 +2
Счас то где они? Инопланетяне эти? Не верю...
Alex # 26 октября 2015 в 13:23 +2
Счас их винопланетяне зовут,пьют спирт,пиво и прочую сильно крепленую продукцию.Искать в барах,ресторанах,под заборами.
... # 26 октября 2015 в 13:35 +1
"Счас то где они? Инопланетяне эти? Не верю..." Ну мало ли... Забыли, погибли, не хотят общаться с нами, недоразвитыми рабами, или еще чего. Есть очень много разных теорий, откуда всё это взялось, планета наша и мы. Вплоть до того, что это наше место ссылки, так называемое =), или исследовательская "лаборатория", из которой нам не дают улететь дальше определенных границ (космос). Читал где-то: Почему инопланетяне не вступают с нами в контакт? По той же причине, что и мы с муравьями.
... # 26 октября 2015 в 13:36 +1
Я много читал такой тематики, и что-то больше начинаю верить в это, чем в то, что всё создал Бог. Если только Бог, это древнейшая сверхцивилизация, по какой-либо причине создавшая (заселившая) Землю и её обитателей. Ну или мы инволюционирующие потомки этих самых "Богов". Давно это было, конечно, сейчас можно много всего напридумывать, тем более если всё придумали за нас с самого начала и толкают это как истину.
Грек # 26 октября 2015 в 16:06 +1
Ну если бы муравьёв создали люди, то сейчас у нас был бы с муравьями общий язык. Если инопланетяне создали людей, то зачем тогда они создали тех же муравьёв? Вирусы зачем создали, которые убивают людей?
ra0uf # 26 октября 2015 в 19:55 +1
... # 26 октября 2015 в 20:53 +1
"Ну если бы муравьёв создали люди, то сейчас у нас был бы с муравьями общий язык." -- Я не утверждал, что у тех кто нас создал (допустим) должен быть такой же язык как и у нас. Тем более с тех времён сколько народу сменилось, сколько языков забыто. Люди расплодились по почти всей планете, и соответственно много разновидностей языка. Но если, поразмышлять и посравнивать, то можно заметить, что у всех есть много заимствованных слов из других языков, особенно у соседне расположенных стран. Не буду утверждать насчёт китайцев и японцев, там вообще тьма =)
... # 26 октября 2015 в 20:59 +1
"Если инопланетяне создали людей, то зачем тогда они создали тех же муравьёв?" -- Муравьи, наверняка, уже здесь были, либо завелись позже. Как и вирусы. Вирусы может это вообще побочный эффект? Или ещё один эксперимент, как над подопытным кроликами. А может уже и сами люди их создают. Человеческий фактор, и зараза на свободе. Стоит почитать (жаль ссылку не найду на Архивариуса) многие вопросы отпадут, но и, конечно, ещё больше возникнет. Но то будут вопросы уже другого характера)
... # 26 октября 2015 в 21:04 +1
И кстати) по теме то) водитель сказал, что НЕЗАМЕТИЛ БелАЗа) Что вполне может быть, если не врёт. Солнце+грязное стекло (грязное стекло в тени чище=), слабое зрение, габариты сыграли роль, вот так глаза подымешь, а тут что-то чёрное) с удивления и врезался наверное.
ra0uf # 26 октября 2015 в 21:06 +1
Ответ правильный!
Грек # 28 октября 2015 в 23:11 +1
Лицом к лицу лица не видно... Так вроде
Alex # 29 октября 2015 в 00:09 0
"Лицом к лицу,лица не увидать..."


← Назад