Регистрация Вход

Голосования

Вы обычно участвуете в голосованиях на сайтах?

Ушлый автомеханик

17 августа 2012 - Klanser

Житель Приисковой взялся починить автомобиль и продал его

 

В 2008 году житель Приисковой взялся починить и покрасить автомобиль ВАЗ-2105 односельчанина за 5000 рублей. Однако когда подошел срок возвращать автомобиль владельцу, стал разными отговорками продлевать срок ремонта, а сам, тем временем, продал машину за 50 тысяч рублей.
 

Владелец, узнав об этом, попытался получить хотя бы деньги, вырученные за продажу автомобиля. Однако и это сделать ему не удалось, он только потерял время, за которое его автомобиль был еще раз продан, и вернуть его уже не представлялось возможным. После этого потерпевший обратился в правоохранительные органы, которые задержали механика-прохиндея. Теперь ему грозит уголовная ответственность по статье “Мошенничество”.

 

Похожие статьи:

НовостиНе адвокат я, он сам пришел!

НовостиДокатились…

НовостиВ Чите осуждена группа мошенников

НовостиЧитинец пытался получить кредит по чужому паспорту

НовостиВ Забайкалье осуждена лже-риэлтор, похитившая у доверчивых граждан 700 тысяч рублей


- 3807472

Рейтинг: +3 Голосов: 3 1212 просмотров
Комментарии (3)
Nina # 17 августа 2012 в 20:33 +3
На что, интересно, этот механик расчитывал, на то, что владелец машины просто забудет, что таковая у него когда-то была? Или решил на новом месте обосноваться с полученными деньгами? На 50 тыс долго не проживёшь...
Карина # 17 августа 2012 в 21:02 +3
А если взять на ремонт 10 машин, то это уже пол-миллиона, на них то можно нормально жить laugh ...до тех пор пока кто-нибудь из этих десяти ему голову не открутит!
Nina # 11 сентября 2012 в 19:14 -1
Какая Вы догадливая девушка, а мне и в голову не пришло, что можно "ремонтировать" больше одной машины rofl Нет во мне коммерческой жилки, хотя может, и не нужна она вовсе, целее буду laugh


← Назад