Регистрация Вход

Голосования

Какие из Читинских газет Вы читаете?

Проезд на авиашоу на аэродром Каштак под Читой 6 июля будет открыт для всех желающих

4 июля 2014 - Павел
article3035.jpg

Односторонний проезд до стоянки аэродрома Каштак под Читой, где 6 июля пройдёт авиашоу с участием группы высшего пилотажа «Русские витязи», будет открыт для всех видов транспорта; выезд с мероприятия — через Смоленское кольцо, сообщил 4 июля один из организаторов мероприятия.

 

«Любая машина, любой общественный транспорт смогут доехать до стоянки аэродрома Каштак по асфальтовой дороге, где будет организовано одностороннее движение. Перекрытий дорог не планируется, специальных пропусков не надо, на месте регулировать движение будут четыре экипажа ДПС. При этом во время проведения шоу, если у кого-то возникнет необходимость его покинуть, на этой дороге будет организован реверс — обратное движение. Выезд автомобилей по окончанию шоу предусмотрен через Смоленское кольцо», — сообщил собеседник.

Он добавил, что авиашоу начнётся в 11.30 с массовых прыжков парашютистов. Затем в небе появится пилотажная группа краевого ДОСААФ, дельтапланы, сверхлёгкая авиация. На шоу будет выступать один из лучших пилотов США Боб Бэйли, приехавший в Читу из Орландо.

«Около 14.00 будет выступать группа «Русских витязей», которая единственная производит пилотаж на обычных боевых самолётах СУ-27, которые находятся на вооружении российской армии. Они покажут, что может военная машина, не сделанная специально для акробатики. Прилетят члены группы — 55 человек — сегодня в 20.00. Всего будет пять истребителей и самолёт сопровождения», — добавил собеседник.

 

Фото: Студвесна стран ШОС - 2014

 

 

Похожие статьи:

НовостиДефицит бюджета края увеличился на 320 млн р. из-за расходов на «Студвесну ШОС»

НовостиПоказ национальных программ «Студвесны ШОС» проходит на трёх площадках в Чите

НовостиЧисло преступлений в Забайкалье в дни фестиваля ШОС сократилось на 20%


- 3807239

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1950 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


← Назад