Регистрация Вход

Голосования

Вы обычно участвуете в голосованиях на сайтах?

Показ национальных программ «Студвесны ШОС» проходит на трёх площадках в Чите

4 июля 2014 - Павел
article3036.jpg

Страны и регионы участники представляют творческие номера на показе национальных программ международного фестиваля «Студенческая весна стран Шанхайской организации содружества», который проходит 3 по 5 июля на базе Краевой филармонии, ДК Железнодорожников и Дворца молодёжи «Мегаполис», сообщил один из организаторов направления.

 

Фото: Студвесна стран ШОС - 2014

 

Так, на базе Краевой филармонии в течение трёх дней проходит показ национальных программ российских регионов. 3 июля уже выступали Республика Бурятия с программой «Содружество сердец», Алтайский край («Сохрани своё лицо»), Приморский край («Инверсия») и представители Республики Ингушетия с танцевальным номером. 4 июля выступили представители Томской области с праздничной программой «Да будет так!», Тюменская область с программой «Время покажет», а также Иркутская и Челябинская области. 5 июля с праздничной программой «Сердце молодых» выступит Красноярский край, а также Новосибирская область («Город молодых»), Кемеровская область («Понедельник начинается в субботу»).

«Быть здесь и смотреть номера, которые представляют российские ребята — это большое удовольствие и счастье. Со все страны к нам приехали молодые таланты с яркими, творческими и наполненными любовью к свое стране номерами. Лучшие из них мы увидим 6 июля на гала-концерте, который станет частью закрытия этого прекрасного фестиваля», — добавил собеседник агентства.

«Нам здесь очень нравится. Всё проходит очень красочно, ярко, хорошо организованно. Жаль только, что все события проносятся вихрем, очень быстро, и мы не можем успеть побывать везде и всё посмотреть», — поделились эмоциями представители команды Приморского края.

 

Похожие статьи:

НовостиЧисло преступлений в Забайкалье в дни фестиваля ШОС сократилось на 20%

НовостиДефицит бюджета края увеличился на 320 млн р. из-за расходов на «Студвесну ШОС»

НовостиПроезд на авиашоу на аэродром Каштак под Читой 6 июля будет открыт для всех желающих


- 3804630

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1131 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


← Назад