Регистрация Вход

Голосования

Какой социальной сетью Вы пользуетесь чаще всего?

Повторные слушания по застройке Коханского для обманутых дольщиков пройдут 25 августа

24 августа 2014 - Павел
article3156.jpg

Мэрия проведёт повторные публичные слушания по строительству дома для обманутых дольщиков на пересечении улиц Шилова и Коханского в Чите 25 августа в 18.00 во дворе дома №46 по улице Шилова, сообщается 24 августа на сайте мэрии.

 

Край выделил три участка на территории краевых детской больницы №2 и противотуберкулёзного диспансера на перекрёстке Шилова – Коханского, а также бывшей читинской райбольницы для строительства домов, часть квартир в которых будет передана 250 обманутым дольщикам. По итогам первых публичных слушаний мнения читинцев разделились — часть выступила за строительство, часть — против.

На сайте уточняется, что комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки Читы информирует население города о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на строительства на земельных участков на пересечении улиц Шилова-Коханского и улица Таёжная,1. На этих участках планируется многоэтажное жилищное строительство, чтобы обеспечить квартирами обманутых дольщиков.

 

 

Похожие статьи:

НовостиДокатились…

НовостиВ Забайкалье осуждена лже-риэлтор, похитившая у доверчивых граждан 700 тысяч рублей

НовостиВ Чите осуждена группа мошенников

НовостиЧитинец пытался получить кредит по чужому паспорту

НовостиНе адвокат я, он сам пришел!


- 3808735

Рейтинг: 0 Голосов: 0 986 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


← Назад