Регистрация Вход

Голосования

У Вас есть свой автомобиль?

Забайкалец, избивавший сына, получил сто часов обязательных работ

20 мая 2012 - LoneWolf

Мировой судья Акшинского района приговорил жителя села Усть-Иля Игоря Балакина к обязательным работам сроком на сто часов за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и жестокое обращение с сыном.

 

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 20 мая в пресс-службе прокуратуры Забайкальского края.

«Установлено, что в очередной раз Балакин избил своего сына 28 февраля 2012 года, находясь у себя дома. При этом он нанес подростку удары кулаками и ногами по лицу и телу, причинив ему телесные повреждения. В результате на теле мальчика появились многочисленные синяки. 2 марта 2012 года горе-отец снова приступил к воспитанию своего несовершеннолетнего сына путем его избиения. В судебном заседании Балакин пояснил, что на протяжении пяти лет он не проживал со своей женой и двумя несовершеннолетними детьми, их воспитанием не занимался, поэтому дети оказались плохо воспитаны. Он и решил компенсировать побоями недостатки воспитательной работы с сыном», — добавили в пресс-службе.

Как сообщили в краевой прокуратуре, свою вину Балакин признал полностью, в содеянном раскаялся и заявил ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон. Мать подростка, являясь законным представителем несовершеннолетнего сына и будучи женой подсудимого, также просила суд прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон. Однако, государственный обвинитель от прокуратуры настоял на своём.

http://www.chita.ru/

Похожие статьи:

НовостиЖитель Чернышевского района два года насиловал свою падчерицу

НовостиПолицейские не обнаружили в Старой Куке пропавшего 17-летнего Александра Королёва

НовостиДетям из малоимущих семей будут платить по 12-ть рублей на питание

НовостиГаз-Заводский суд рассмотрел дело об убийстве новорожденной девочки (фото)

СемьяВ ожидании чуда


- 3807415

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1959 просмотров
Комментарии (1)
Zima # 19 декабря 2012 в 19:32 0
Вырастут скоро ребятишки, не долго ждать осталось. Стаканом водички он не отделается.


← Назад