Регистрация Вход

Голосования

Как часто Вы курите? (в сутки)

Более 200 читинцев собралось на встречу памяти Кати Соловьёвой

31 октября 2011 - Администратор

Более 200 читинцев вечером 30 октября пришли на встречу памяти Екатерины Соловьёвой, погибшей в ДТП на Чкалова – Островского 11 октября.

 

Как сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру», квартал в районе Чкалова – Островского оцеплен полицейскими, которые ссылаются на приказ начальника городской полиции.

 

11 октября в 22.40 автомобиль «Toyota Noah», за рулём которого находилась 19-летняя студентка ЗабГГПУ, столкнулся с автомобилем «Toyota Chaser» на регулируемом перекрёстке Николая Островского — Чкалова. В результате ДТП девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, скальпированную рану лобной области и скончалась через несколько дней. В связи с гибелью пострадавшей Екатерины Соловьевой городским отделом ГИБДД прекращена проверка по факту ДТП. Все материалы направлены в Следственное управление Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю, по факту ДТП возбуждено уголовное дело. Антон Ильясов, управлявший автомобилем «Toyota Chaser» является сотрудником УМВД. В отношении него идёт внутренняя служебная проверка.

 

 

http://www.chita.ru/news/34250/

Похожие статьи:

НовостиПрокуратура Читинского района взяла на контроль расследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли пять человек

НовостиСледствие установило личности врачей и водителя, погибших в ДТП под Домной

НовостиВодитель автомобиля «Жигули» погиб в ДТП в Хилке

НовостиСостояние женщины, выжившей в аварии возле Домны - удовлетворительное

НовостиВ Чите сгорел автобус "ПАЗ" (видео, фото)


- 3807453

Теги: ДТП, авария
Комментарии (1)
konfetko # 8 декабря 2011 в 23:22 0
Только сегодня увидела видео про Катю, блиин, как жалко девочку((((


← Назад