Регистрация Вход

Голосования

У Вас есть свой автомобиль?

Состояние женщины, выжившей в аварии возле Домны - удовлетворительное

12 декабря 2011 - Natashka

Как сообщает служба пропаганды УГИБДД, пострадавшая в аварии у Домны женщина - врач, получила травмы, не угрожающие ее жизни и сейчас ее состояние здоровья отмечается, как удовлетворительное.

 

 

Напомним, что 10-го декабря водитель, управлявший автомобилем "Хонда-Торнео", пытался обогнать автобус на 27-м км. трассы Чита- Ингода, в результате чего выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение "лоб в лоб" с машиной скорой помощи "УАЗ-39629". От столкновения машина скорой помощи загорелась. Водитель УАЗа и четыре его пассажира погибли. Пятого пассажира - стоматолога ЧГМА Елену Жилину от удара выбросило из салона - благодаря чему она осталась жива, получив незначительные травмы.

 

В службе пропаганды уточняют, что "...женщине повезло. В столь страшной аварии шансов выжить мало. И Елена., если бы ее не выбросило из салона, тоже погибла бы"

Похожие статьи:

НовостиИномаркой, спровоцировавшей ДТП, в котором погибли 4 врача и водитель УАЗ, управлял лётчик

НовостиВ Чите сгорел автобус "ПАЗ" (видео, фото)

НовостиВодитель автомобиля «Жигули» погиб в ДТП в Хилке

НовостиПрокуратура Читинского района взяла на контроль расследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли пять человек

НовостиСледствие установило личности врачей и водителя, погибших в ДТП под Домной


- 3788797

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1985 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


← Назад