Регистрация Вход

советы к лету №1

  
Сообщений: 19
В отпуск – красиво!

Мишель Д'Аллэр, ведущий эксперт ARTISTRY по уходу за кожей, рассказывает о том, как ухаживать за кожей в отпуске.

Наконец наступает время, когда мы можем насладиться общением с семьей, уделить внимание себе и погрузиться в красоту лета. Иначе говоря – да, на носу сезон отпусков!

Многие люди во время каникул избегают всего, что хоть как-то связано с однообразным режимом будней – включая и процедуру ухода за кожей. Но ведь кожа никогда не берет отпуск, поэтому и мы не должны переставать заботиться о ней! Тем не менее я считаю, что летом процедуру ежедневного ухода можно сделать более легкой и быстрой, чтобы она смогла вписаться в Ваши насыщенные отпускные планы.

Я часто говорю, что надо время от времени вносить изменения в ежедневный ритуал красоты. Средства для ухода за кожей подобны еде – они питают ее. Вы ведь не едите одно и то же каждый день? Конечно, нет! Так почему Ваша кожа должна терпеть однообразный рацион? Я уже не говорю о том, что, отправляясь в путешествие, Вы стремитесь быть налегке, а многочисленные бутылочки и баночки со средствами для ухода могут значительно утяжелить Ваш багаж.

Решение для отпуска

Представляю Вам идеальное решение для летнего ухода за кожей – мини-системы ARTISTRY™ essentials. Размер флаконов этих средств идеален для путешествий – Вы даже сможете положить их в ручную кладь и взять в салон самолета. Увлажняющая мини-система, которая подходит для нормальной и сухой кожи, либо мини-система для поддержания баланса жирности для нормальной и жирной кожи – вот все, что необходимо для полноценного ухода за кожей во время отпуска. Три небольших средства дополнит Ваш любимый крем для кожи вокруг глаз. Еще одна хорошая новость: Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз ARTISTRY также очень компактен и удобен для путешествия!

Если Вы уже пользуетесь средствами про уходу за кожей от ARTISTRY, Ваша кожа, скорее всего, получает все, что нужно. Вы останетесь довольны простым комплексом средств, который позволит сохранить здоровье и свежесть кожи, не заставляя отвлекаться от отдыха. Помните, что залог успешного отпуска – планирование. Приобретите эти средства для ухода за кожей уже сейчас, а когда придет время оправляться в дорогу – собирайте чемоданы и готовьтесь к ярким впечатлениям!


ARTISTRY™ essentials Увлажняющая мини-система для ухода за кожей лица
Артикул 232828

ARTISTRY essentials Мини-система для поддержания баланса жирности кожи лица
Артикул 232782

ARTISTRY essentials Восстанавливающий крем для век
Артикул 105531

dlya-tebya.16mb.com
Сообщений: 39
Хорошие советы!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад