Регистрация Вход

Поиск альтернативы в отношениях

Здесь мы можем поделиться своими секретами семейной жизни, а так же просто взаимоотношений мужчины и женщины! Рассмотреть все психологические и физиологические аспекты отношений.
  
Сообщений: 10
У мужчин есть набор стандартных фраз, с помощью которых они убеждают женщин удовлетворить какую-нибудь из четырех основных мужских потребностей, в частности, потребность в сексе. Вот самые популярные мужские фразы и их перевод.


1. Ты очень красива / привлекательна/ хороша собой.


У тебя чистое, симметричное лицо, и это говорит о том, что ты могла бы успешно передать мои гены. Давай займемся сексом.


2. Сегодня вечером ты выглядишь просто потрясающе.


Я хочу заняться с тобой сексом как можно быстрее.


3. Давай останемся друзьями.


Я не влюблен и не схожу от тебя с ума. Надеюсь, ты не станешь звонить мне по сорок раз на дню и не будешь оставлять сообщения с вопросом о том, где я нахожусь.


4. В этом платье ты удивительно сексуальна.


Это платье подчеркивает соотношение между твоими бедрами и талией, и соски у тебя соблазнительно выделяются. Твой вид возбуждает мой мозг, вызывая выброс гормонов. Я хочу заняться с тобой сексом прямо сейчас.


5. Зайдешь на чашечку кофе?


Давай займемся диким сексом, пока я еще слегка пьян и в квартире достаточно темно, чтобы не замечать недостатков твоей внешности.


6. Можно тебя угостить?


Выпей — может быть, ты расслабишься, и мы сможем заняться сексом. Обычно затем следует фраза: «Выпей еще».


7. Я не могу сегодня побыть с тобой. Завтра мне нужно рано вставать.


Спасибо за секс. Мне пора!


8. Мне нужны открытые, честные отношения.


Если в будущем я решу слинять, то эта фраза позволит мне сказать: «Я же говорил, что буду честен с тобой».


9. Я позвоню тебе / встречусь с тобой после закрытия клуба.


Если сегодня мне не повезет, я займусь сексом с тобой.


10. Дело не в тебе... а во мне.


Все дело в тебе, так что убирайся побыстрее.
Нео-Журналист
Сообщений: 41
Могу поспорить. Например "Можно тебя угостить?" - если я предлагаю это голодной бабушке, то значит, что
Выпей — может быть, ты расслабишься, и мы сможем заняться сексом
shock
Сообщений: 10
Грек:

Могу поспорить. Например "Можно тебя угостить?" - если я предлагаю это голодной бабушке, то значит, что
Выпей — может быть, ты расслабишься, и мы сможем заняться сексом
shock
В данном случае рассмотрены случаи подкатов и конкретная фраза имеет непосредственное отношение к выпивке , и к бабушке никакого отношения не имеет)))
Нео-Журналист
Сообщений: 41
Para:
10. Дело не в тебе... а во мне.

Немного не в тему, но один анекдот старый вспомнился. Вобщем Он и Она во время ЭТОГО. Она спрашивает: - Дорогой, во мне есть что-нибудь хорошее? Он отвечает: - конечно есть, дорогая. Сейчас выну!
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 108
357 laugh rofl
Сообщений: 39
Все фразы в точку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад