Регистрация Вход

Купила новое - выкинь старое

Вопрос к психологу
  
Сообщений: 32
Такая привычка говорит скорее всего о том, что вы экстраверт, сенсорик. Вы привыкли всегда действовать, не боитесь менять что-то в жизни, не боитесь рисковать, не привязываетесь к вещам, не боитесь заводить новые знакомства, легки в общении.

Это все очень положительные качества. Чего вы переживаете? Вам эта привычка мешает жить? Не слушайте мнение окружающих - каждый судит со своей колокольни. Я не могу мужа наоборот отучить все НЕвыбрасывать и перестать копить "на черный день". Он у меня такой Плюшкин, что я прям не нарадуюсь, когда он соблаговолит хоть что-то выкинуть.

Он интроверт интуит, живет в своих думах, мыслях, и очень нерешительный поэтому. Так что у всех по разному. Научитесь извлекать выгоду из своих привычек - не боитесь выбрасывать и не привязываетесь к вещам, значит не боитесь экспериментировать, менять свою жизнь. Учитесь чему-то новому, знакомьтесь с новыми людьми, устройтесь на интересную работу - вам подойдет что-то связанное с путешествиями, например гидом, или с активными продажами - например торговым агентом, заведите интересное хобби (надоест, заведите другое) - вы можете делать свою жизнь очень интересной и нескучной. Так что не переживайте, а гордитесь вашими достоинствами, в наше время, время поклонения материальным вещам, вы уникум и вам многое доступно!
Сообщений: 45
Я начинаю гордиться собой,если что-нибудь выкидываю, у меня постоянно скапливается масса ненужного хлама. Откуда всё это берётся, не представляю, поэтому считаю, что выкидывать ненужное - это достоинство v
Счастье есть!
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 108
Нафиг, никогда ничего не выкидываю. Всё может пригодиться!
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
А я тоже выкидываю все старое. В однокомнатной квартире много-то и не накопишь. crazy
"Знаток Читы"Нео-ФотографНео-ФорумщикЗа 10 000 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 302
Старое и ненужное выкидываю всегда. а вот старый, но рабочий мобильник бы ни за что не выкинула, так же и шампунь. Не нравится- им можно шерстяные вещи стирать, почище любой "Ласки" или " Ворсинки". Можно в ванну, вместо пены. или хоть полы им мыть )))
Сообщений: 39
Я чаще встречаю людей,которые любят накапливать ненужные вещи)
Сообщений: 9
Вообще не парюсь
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад