Регистрация Вход

Что вас раззздражает в женщинах?

  
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
Илья:
а колбаска вон та свежая? А эта? А пряники когда привезли
А это чтобы вас, любимых, всегда только самым свежим и вкусным накормить. angel
Нео-Комментатор
Сообщений: 70
Илья:
Как будто к войне готовится-затаривается.

Это вы, блин, мужики привыкли, пельменей пачку купили и довольны, а нам на всю семью готовить надо. И как не спросить про качество и не проверить то, что покупаешь? Наверняка и ваша мама также как и все женщины покупает? Вы об этом не думали?
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
Илья, У меня бабуся такая, но я думала это старческий маразм, есть видимо такие женщины по характеру своему.
Сообщений: 30
Мужчины то скромные какие почти ни кто и не высказался конструктивной критики. laugh

Илья:
а она там стоит, ногтями крашеными в витрину тыкает и всё расспрашивает у продавца.... а колбаска вон та свежая? А эта? А пряники когда привезли.... бр-р.

правильно лучше жрать просроченные продукты, чем потратить немного времени и купить нормальные, к тому же заходить в продуктовый магазин лишь за сигаретами, как то уж совсем.
Сообщений: 22
Лорик:
к тому же заходить в продуктовый магазин лишь за сигаретами

А что в этом такого? scratch

Ну торопишься после работы домой и торчать в небольшом магазинчике из-за одной такой тёти неохота както.
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
Илья:
Ну торопишься после работы домой и торчать в небольшом магазинчике из-за одной такой тёти неохота както.
Да-да.. стоишь вот так в очереди на кассу.. а тут забегает такой вот за сигаретами и к кассе сразу.. типа "мне же только сигареты".. 387
Сообщений: 30
Илья:
А что в этом такого?
в продуктовом магазине берут продукты, а сигареты это не продукты

Илья:
Ну торопишься после работы домой и торчать в небольшом магазинчике из-за одной такой тёти неохота както.
ладно одной, а вот если несколько тогда и можно по возмущаться.

FineLady:
и к кассе сразу.. типа "мне же только сигареты".
угу а по пути прихватит ещё и продуктишек.
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
Проверять продукты надо конечно, если ты в супермаркете! Мне например не нравится тоже: представьте что вы с работы заходите за продуктами в простой магазинчик, где как и прежде очередь и тут к кассе подходит женщина или бабушка, которая долго расспрашивает продавца о свежести колбасы, о качестве консервов и ещё начинает требовать сертификат, который продавщица ищет пол часа, а очередь не маленькая. Есть ведь ещё районы в нашей Чите где до супермаркета целый квартал шагать.
Сообщений: 19
А мне в женщинах не нравится то что они все по своему прекрасны. (((( вот потому и не женат до сих пор хе-хе-хе-хе Все хорошие, лучшую ни как выбрать не могу хе-хе-хе-хе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2013 в 14:15)
Сообщений: 19
Карина:

Илья:
Как будто к войне готовится-затаривается.

Это вы, блин, мужики привыкли, пельменей пачку купили и довольны, а нам на всю семью готовить надо. И как не спросить про качество и не проверить то, что покупаешь? Наверняка и ваша мама также как и все женщины покупает? Вы об этом не думали?
А Вы думаете нам легко живется? Пока порядок наведешь, все перемоешь, перестираешь, наготовишь. и вот только присядешь отдохнуть как через пол года все по новой надо начинать. )))))))
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
Victorian, Надо открыть компанию, жена на час, не в смысле того..., а убраться борща наварить. Как идея?
Сообщений: 19
Yaga bezsmertnaya:

Victorian, Надо открыть компанию, жена на час, не в смысле того..., а убраться борща наварить. Как идея?

Идея не плохая, только вот у меня кроме натуры рассчитываться не чем ((((((
Нео-ФотографНео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 104
Victorian:
только вот у меня кроме натуры рассчитываться не чем

Ну почему сразу натурой? Гвозди забивать умеете? Утюги чинить? Ну и тагдалие laugh
Сообщений: 19
Марина:

Victorian:
только вот у меня кроме натуры рассчитываться не чем

Ну почему сразу натурой? Гвозди забивать умеете? Утюги чинить? Ну и тагдалие laugh

"ТАГДАЛИЕ" ???????? А причем тут гвозди-утюги хе-хе-хе
Сообщений: 10
При любом раскладе, кого бы и что друг в друге не раздражало! Просто необходимо оставаться в первую очередь людьми, независимо от того мужчина ты или женщина, и пытаться понять и принять друг друга такими какие есть! И наконец то научиться разговаривать, а не переходить при малейшей ссоре на ультразвук и хотя бы немного попытаться понять...Ведь все мы такие разные, но все таки мы вместе!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад