Регистрация Вход

Что вас раззздражает в женщинах?

  
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Мужики, рассказываем, что вам не нравится в вашей прекрасной половине... Пусть почитают и сделают выводы!
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Сообщений: 5
По- моему, скорее мужикам уже давно надо делать выводы...так как мужской пол утрачивает своё изначальное предназначение...Вымирает сильный пол или становиться слабым
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Никогда мужской пол не утратит своего предназначения, как бы вы, женщины не старались. Вы же хотите быть самостоятельными, не зависящими от нас? Оставить бы вас хотя бы на месяц без нашей поддержки и внимания, чтобы вы в полной мере прочувствовали наше "предназначение".

Ирсен, заметьте, я не говорю, что мы можем без женщин обойтись... Нам без женщин никуда!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2012 в 03:06)
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Сообщений: 5
Вот именно, что вам без женщин никуда!А по поводу "поддержки" - это кто кого ещё поддерживает, можно было бы и поспорить...
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Вот и вам без нас никуда... Вы же не будете по этому поводу спорить?
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Сообщений: 5
Смотря в каком смысле, на сегодня многие современные женщины обходятся и без мужчин. Численность Настоящих мужчин практически сводиться к нулю, полнейшая диградация, инфантильность, приспособленчество, этот список мужских "достоинств" ..не имеет границ smoke проверено практикой жизни
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 108
А что по Вашему из себя представляет "Настоящий мужчина"? И заодно расскажите кто такая "Настоящая женщина". Потому что судить о том насколько мужчина настоящий может только настоящая женщина
Нео-ФотографНео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 104
Ирсен:
на сегодня многие современные женщины обходятся и без мужчин

Согласна. Но многие без мужчин обходятся не потому, что им так хочется, а потому, что не встретили своего единственного. Я думаю при возможности любая женщина сложит половину своих забот на мужчину, который со многими проблемами справляется лучше.
Сообщений: 45
Заглянула в эту тему, чтобы узнать всю правду-матку hoho Оказывается, мужчин в нас ничего и не раздражает, пока... Ну если только разговоры, что сильный пол уже и не очень сильный rofl
Счастье есть!
МедальГрамотаЗа особые заслуги
Сообщений: 187
Я хоть и не мужЫк, но жутко бесят курящие женщины и девушки. Фуууу смотреть противно, стоит вся накрашенная, расфуфыренная и сосет эту долбаную сигарету, а если еще и пузо торчит так вообще возникает желание подойти и засунуть ей эту сигарету глубоко в ......... Неужели приятно осознавать что в такой момент ты травишь не только себя и окружающих, но еще и неродившегося ребенка!!! Одумайтесь!!!
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Natashka:
засунуть ей эту сигарету глубоко в

Наташа, свою мысль нужно до конца открывать, а то додумывай тут... понимаешь ли scratch
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
МедальГрамотаЗа особые заслуги
Сообщений: 187
LoneWolf:

Natashka:
засунуть ей эту сигарету глубоко в

Наташа, свою мысль нужно до конца открывать, а то додумывай тут... понимаешь ли scratch

боюсь бан получить за цензуру
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Natashka:
боюсь бан получить за цензуру

Не думаю, что админы едят себе подобных laugh
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
МедальГрамотаЗа особые заслуги
Сообщений: 187
LoneWolf:

Natashka:
боюсь бан получить за цензуру

Не думаю, что админы едят себе подобных laugh

ну мало ли))))) возьмут и забанят)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2012 в 01:39)
Сообщений: 22
Меня раздражает когда в магазине женщины чё-нить покупают. Зайдёшь после работы сигарет купить, а она там стоит, ногтями крашеными в витрину тыкает и всё расспрашивает у продавца.... а колбаска вон та свежая? А эта? А пряники когда привезли.... бр-р.... Как будто к войне готовится-затаривается.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад