Регистрация Вход

Истории

  
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Играли дети в песочнице.
Девочка показывает мальчику-а у меня куколка,а мальчик девочке-А у меня машинка.

Девочка-а у меня прыгалка,а мальчику нечего показать,он опустил штанишки и показывает-а у меня вот.

Другой раз девочка мальчику-а у меня посудка,а мальчик-а у меня мячик.

Девочка-вон моя бабушка сидит.Мальчику нечего показать,он опускает штанишки...А девочка в ответ-а мне мама сказала,когда я вырасту у меня таких будет много.
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
« Зря стерла..»
Договорились мы с как-то с подругой встретиться. И тут звонит моя подруга и говорит, что заехать за мной не сможет. Я спрашиваю: — Что случилось?. Она рассказывает:
Представляешь я выхожу из дома. В руках сумочка с документами и ключами от машины. Сажусь за руль, кладу сумочку на сиденье рядом и вижу, что кто-то на пыльном капоте написал пальцем крупными буквами «Я ДУРА». Ну не могла же я через весь город с такой надписью ехать. Вышла из машины, захлопнула дверцу, пошла в гараж за тряпкой, протерла капот. В этот момент на машине автоматически срабатывает блокировка дверей. Я остаюсь снаружи. С собой только тряпка, ключ от гаража и мобильник. Ключи от машины и от дома остались в салоне. Ты как считаешь, может я зря эту надпись стерла?
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
ВОТ ещё история из жизни:
Вообщем есть у меня подруга безбашенная, с ней вечно что то происходит. То в Китае на неё китайцы напали когда она отказалась что то покупать, то на рынке сумку сперли которую она только что купила...
Дело было осенью, встретились мы с ней в кафешке, сидим, она говорит: - Вот решила худеть, купила себе таблеточки для похудения давай попробуем и суёт мне пачку, я взяла, читаю: пить на ночь по одной.
Она: - я уже пробовала эффекта не было, так что съем сразу 6
Сидим дальше, тут у неё начинает громко бурчать живот, далее начинается газовая атака.
Я говорю ехидно: может по домам пока не поздно 16
Она да ладно, что может случится то?
Я:- да пошли у меня дела. Сама думаю стыдно мне с тобой пердунней сидеть.
Выходим ловим тачку, ехать то в одну сторону (потом я конечно пожалела)
У неё начинается настоящая газовая атака, таксист не выдерживает и высаживает нас на пол пути. Я дальше бы и не поехала потому, что дышать реально не чем в этом такси. Уезжаю на маршрутке.
Она мне потом рассказывает:
Добралась я в троллейбусе до дому сдерживаться уже не могу, в голове одна мысль хоть бы дома никого не было. Захожу муж дома, в туалете (он у неё любитель погадать на горшке сканвордики) Вообщем она ломится к нему в туалет он ей из туалета:
- П-о-д-ожди я скоро!
она не долго думая хватает пакет, после всех дел стучит в туалет и выходящему от туда мужу суёт его...
Муж видимо её сильно любит, раз терпит все её причуды?!
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Yaga bezsmertnaya:
может я зря эту надпись стерла?

Правда это такая весчь - тряпкой её стереть не получится!
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад