Регистрация Вход

Смекалка.

  
Сообщений: 5
Есть у меня одна знакомая(назовем ее Наташа)и подвезло ей как-то с гражданским мужем. Парняга отличался особым умом и сообразительностью. Наташа жила в частном благоустроенном доме, куда он и подселился. Однажды она ему говорит-канализационная яма наполнилась, откачивать надо. А как это делается?-спрашивает он. А надо-говорит она в шутку-шланг туда спустить и другой конец в огород вывести, оно и вытечет.
На следующий день приходит Наташа с работы и видит картину-лежит шланг поливочный одним концом в сливной яме, другим в огород выведен... Когда она мне об этом рассказывала, я ее спросила-а он с другого конца шланга, в огороде, не подсасывал, чтобы потекло таки? 16
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
rofl вот точно, еще бы подсосал
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Вам, женсчинам, всё бы подсасывать 5
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
LoneWolf, ога, а ты вон как язычком-то zst
Природа, куда от нее денешься)))
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
FineLady:
а ты вон как язычком-то

Это мы могём 5 5 5 joke zst
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Сообщений: 5
вот пошляки zst 16 , тут тема такая сУрьезная, за жизнь, а они... 290
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
ольга, от души посмеялась вчера. Спасибо!
Сообщений: 5
FineLady:

ольга, от души посмеялась вчера. Спасибо!

И вам спасибо! я тоже от души посмеялась, когда узнала об этой ситуации. Однажды он решил отремонтировать розетку и в результате чуть не устроил пожар, несколько бытовых приборов сгорело из-за замыкания. После этого, когда в очередной раз у нее что-то сломалось, гостящий у нее папа шутя ей сказал-а ты попроси Леху-то отремонтировать, у него же руки-то золотые 16 dance
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
ольга:
у него же руки-то золотые

Наверно мало того, что руки золотые, ещё надоть шоб и росли они оттуда, откуда им должно расти laugh
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Сообщений: 5
LoneWolf:

ольга:
у него же руки-то золотые

Наверно мало того, что руки золотые, ещё надоть шоб и росли они оттуда, откуда им должно расти laugh

в связи с этим расскажу еще одну ситуевину, с ним же связанную. Точнее сказать-это будет инструкция пошаговая "как прибить крючок на дверь", учимся у сэнсэя.
1. Берем крючок и прибиваем его к косяку.
2. берем петельку и вбиваем ее в дверь, причем поближе к косяку.
3. берем пасатижи (или кому что удобнее) и начинаем закручивать крючок в спираль, чтобы он стал короче и огибал косяк и наконец попал таки, кабаняка такая, в петельку, с такой любовью для него вбитую.
Так что у этого рукодельника ручки-то растут из .... Инвалид детства короче. 16
Сообщений: 30
Да уж "прекрасный" прям мужчина попался вашей подруге, так порой посмотришь на таких вот горе мужчин и вывод один сама всё лучше сделаешь, нафиг он такой с кривыми руками нужен то
Нео-Комментатор
Сообщений: 70
Но он хоть пытается что-то сделать. Есть же даже пальцем не пошевелят, чтобы чёнить отремонтировать
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад