Регистрация Вход

Настройка файлообменной сети для ТТК Чита

27 января 2012 - Администратор

Для обмена файлами между пользователями интернет провайдера ТТК Чита подойдет множество программ, работающих по технологии Direct Connect. Но оптимальным вариантом здесь будет программа FlylinkDC++, предлагаемая самим провайдером ТТК для скачивания, так как содержит уже все необходимые настройки.
 

Скачать программу FlylinkDC++ для ТТК Чита
 

После того, как вы скачаете и установите программу FlylinkDC++ (флай линк), зайдите в меню Файл--> Настройки--> Общие--> и в поле "Ник" укажите ваш никнейм.

настройка файлообменной сети ТТК Чита


Затем в Файл--> Настройки--> Шара укажите файлы, которые вы готовы предоставить для скачивания другим пользователям сети ТТК Чита. Для того, чтоб получить возможность скачивать с файлообменной сети, необходимо указать не менее 5 Гб.

настройка файлообменной сети ТТК Чита


Не указывайте для скачивания системные папки Windows, такие как саму папку Windows, папку Program Files и др. После того, как указанные вами файлы будут прохешированы (обычно эта процедура занимает несколько минут), перезагрузите программу-клиент.


Если вы хотите общаться во встроенном в программу чате с другими пользователями сети ТТК Чита, то вам нужно будет зарегистрироваться.

 

Оставить отзыв о работе провайдера ТТК Чита можно на форуме

 

 

Похожие статьи:

РазноеМожно ли заработать в интернете?

НовостиДоступ к Читинскому городскому форуму закроют

НовостиС ЕГЭ шутки плохо

Интернет, компьютерыКак настроить подключение ТТК Чита в Windows XP/2000

НовостиВ общественном транспорте Читы будет WI-FI (видео)


- 3807280

Рейтинг: +1 Голосов: 1 10235 просмотров
Комментарии (1)
Дмитрий # 12 июля 2013 в 23:36 +1
Отличный Файловый обменик


← Назад