Регистрация Вход

Голосования

Вы обычно участвуете в голосованиях на сайтах?

В исправительной колонии №5 заключенный поджег себя

3 августа 2013 - Афоня
article1913.jpg

2 августа на территории изолированного участка отряда № 10 ФКУ ИК-5 УФСИН по Забайкальскому краю осужденный облил себе одежду растворителем из емкости из-под витаминов «Ревит» и поджег ее.

 

В результате чего осужденный получил термический ожог верхних конечностей, туловища и бедер. Прибывшие на место происшествия сотрудники учреждения, оказали осужденному необходимую медицинскую помощь. В настоящее время осужденный находится под наблюдением врачей краевой больницы, получает необходимое лечение.

Установлено, что в этот день осужденный дважды был на приеме у врача в связи с имеющимся у него соматическим заболеванием, а также осматривался врачом-психиатром по поводу эмоционально-волевой неустойчивости. Со слов пострадавшего, мотивом к таким действиям послужило его убежденность о наличии у него тяжелого неизлечимого заболевания.

По данному факту начальником Управления назначена служебная проверка, устанавливаются причины произошедшего, сообщает пресс-служба УФСИН России по Забайкальскому краю.

 

Забинфо

Похожие статьи:

Новости“Исправительные учения”

НовостиСемейные узы, колония и телефон

НовостиНерчинск исправляет по-своему

НовостиСловарик подвел

НовостиЗаключенные пострадали при пожаре


- 3807146

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1186 просмотров
Комментарии (1)
Yaga # 4 августа 2013 в 09:10 0
Врачи же не имеют права говорить пациенту о неизлечимой болезни, только родственникам или близким ему людям. scratch


← Назад