Регистрация Вход

Голосования

Как часто Вы курите? (в сутки)

«Читаэнерго» отремонтирует читинке телевизоры, сгоревшие из-за скачка напряжения

25 февраля 2012 - Администратор

«Читаэнерго» отремонтирует читинке телевизоры, сгоревшие в четверг из-за скачка напряжения, которое произошло из-за повреждения кабеля по улице 1-я Московская, 54.

 

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 февраля представитель пресс-службы «Читаэнерго», электроснабжения дома было восстановлено в 18.00 23 февраля.

 

«На сегодняшний день поступило одно обращение от женщины, у которой сгорели два телевизора. Уже ведётся работа – к ней выехал телемастер. Технику восстановят. Если у кого-то из-за перепада напряжения пострадала техника, то нужно позвонить по телефону 38-24-16 в производственное отделение городских электрических сетей», - уточнили в пресс-службе.

 

Как сообщил ИА «Чита.Ру» 23 февраля участник проекта «Стань известным репортёром», скачок напряжения произошёл в 14.50 23 февраля.

 

«В розетке было 380 вольт, в одном из подъездов произошло возгорание электрощита, во многих квартирах сгорела бытовая техника. Потом свет выключили во всём доме. При звонке дежурному в электросети для вызова специалиста, что бы составить акты о причинах выхода из строя электротехники, нам там ответили, что на вызовы они не выезжают, и акты составлять не будут», - говорится в сообщении, поступившем в редакцию.

 

http://www.chita.ru/news/37316/


- 3808681

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


← Назад