Регистрация Вход

Осторожно! в США куча сатанистов!

  
Сообщений: 1
Позвонил мне тут знакомый из Америки и сказал что хочет вернуться обратно в Россию, мол Америка отстой и в таком духе. Я естественнно спрашиваю, что такое, в чём дело и почему такое мнение, ведь, к слову, пару лет назад он меня уговаривал, что это чуть ли не рай на Земле и вообще “пора валить”. У меня с ним из-за этого были какие-то тёрки, ка краз перед его отъездом, я то хочу жить только в России и спокойно без квасного патриотима объяснял ему почему.

Выяснилось что Америка вовсе не рай, а самый настоящий ад, причём в прямом смысле слова – там до чёрта, простите за каламбур, много сатанистов. Короче брат жены моего знакомого (она американка) состоит в одной из таких сект, но зная коварство подобного рода людей одним его членством это, увы не ограничевается, в секты вербуют семьями.

Прогуглил я подробно эту историю, и выяснилось что в каждом штате и захудалом городишке так или иначе есть секта. Узнал так же, что мой знакомый, у которого уже есть билет в Москву, слава богу, не единственный кто так попадает в “американскую мечту”, многие информируют об опасности, вот например http://astrokoldun.livejournal.com/73126.html Спасибо им, надеюсь и эта запись предостережёт кого-то. Берегите себя.
Сообщений: 20
Березовский тоже сначала обосрал и обобрал Россию, потом вернуться хотел. Понял, ж...дёнок, что он там в Лондоне - НИКТО. Это вы здесь ОЛИГАРХИ- олигофрены!!! Ж...ы! Чем больше вас уедет из России, тем для России лучше!!! Слава Богу, что сейчас закон издали, чтобы вы уезжая, с собой как можно меньше прихватили бабла!!!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 августа 2013 в 17:58)
Сообщений: 1
К гадалке не ходи – Америка отстой, чужеродное и необоснованно зарвавшееся государство. Таким странам помалкивать бы у себя на материке а не афишировать свои гниль и беспутство на весь мир.
Сообщений: 1
Что только в мире не творится! Там землетрясение, там цунами, там реактор взорвался и только у нас ничего особенного не происходит smile Хочу жить только в России!!
Сообщений: 20
А наводнение в Амурской области? Плохо за новостями следим...
Сообщений: 1
Ну бывает, но всё равно же Россия лучше, вон у парней там в США сознание меняется, парни так сидят и думают " Хочу вернутся в Россию" ан нет, ктож их оттуда выпустит лишних налогоплатильшиков.
Сообщений: 20
И праильна, пусть их оттуда не выпускают! Меньше народа - больше кислорода! Нам туту предатели родины не нужны! Только Сноуден и такие же замечательные ребятки, вэлком!!! Ну ещё пусть Депардье приезжает, русскими будут! crazy А Вы сами то в России живёте, "соплеменники"? Про наводнение не знаете
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 августа 2013 в 18:14)
Нео-ФотографНео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 104
Россия давно уже прогнила вся. Нет той России, которая когда то была. Прекрасно понимаю россиян, которые свалили в Америку- нечего у нас тут делать абсолютно. А вот по поводутаких тем, как эта отдельный вопрос- зачем во всём интернете плодить одинаковые темы? На какие то заказные посты больше похоже
Сообщений: 1
да фиг с ними:D пусть радуются и пишут посты про "Америка отстой" и "Слава России"... мне от них не горячо ни холодно, а вот некоторые люди может и правда попали в нехорошую ситуацию, либо другие люди просто умные мысли попишут;)
Сообщений: 20
Да, похоже...И ссылочки прилагаются! Больше на них не ведёмся! zlo
Сообщений: 20
Марина:

Россия давно уже прогнила вся. Нет той России, которая когда то была. Прекрасно понимаю россиян, которые свалили в Америку- нечего у нас тут делать абсолютно. А вот по поводутаких тем, как эта отдельный вопрос- зачем во всём интернете плодить одинаковые темы? На какие то заказные посты больше похоже

На счёт прогнившей России... Значит мы у неё такие х...вые, раз наш дом такой прогнивший... Малахова надо поменьше смотреть и вапче дебилизор... А выйти, например, на субботник и улицы привести в порядок... Какие граждане - такая и страна
Сообщений: 1
Это ужасно, на самом деле. Хотя и смешно. Американцы очень смешные, но от того и страшные. Не хотел бы я жить в Америке, да и вообще хочу жить только в России. Здесь моя родина
Сообщений: 1
Поскитавшись по миру уяснил для себя – хочу вернуться в Россию. Только на родине русскому человеку вольготно дышится. Америка же для жизни просто напросто непригодна.
Сообщений: 20
Да не живите вы в Америке, хорош ужо одно и то же далдонить!!! Пластинку чели заело?!!! zlo
Сообщений: 20
Это, господа "русские" - ваши траблы, как говорят у вас в Америке!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 августа 2013 в 14:45)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:


← Назад