Регистрация Вход

Ваш идеал

Каким должен быть мужчина?
  
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
LoneWolf, а что кикимора у тебя ревнивая? joke
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
FineLady:
а что кикимора у тебя ревнивая?

Расстались мы с ней sad Под мышками заставляла брить меня 14
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Сообщений: 45
Для меня одно из главных качеств в мужчине - это ответственность. Вроде бы банальная фраза, но я не смогла бы жить с человеком, если бы не была уверена, что в случае любой неприятности могу переложить решение проблемы на плечи своего мужа smile
Счастье есть!
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 108
Yaga bezsmertnaya:

Вам Никита Ефремов ни кого не напоминает? По-моему он очень похож на нашего....
Не похож. Вот кто реально похож, баннер такой же на улицах Читы видел, а эту фоту с инета дёрнул:

Сообщений: 30
Да уж для интересной работы теперь путь только в стоматологию rofl

А по теме вообще идеал это же придуманное, у меня идеал пространственный, а то навыдуваешь так себе всякого всякого, а потом мучится ожиданием, и ожидание то не сбывается.
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
Лорик:
идеал это же придуманное, у меня идеал пространственный, а то навыдуваешь так себе всякого всякого, а потом мучится ожиданием, и ожидание то не сбывается.
Плюсуюсь. А еще со временем меняются идеалы. Из личного опыта - мой муж кардинально отличается от тех, кто мне раньше нравился и, как казалось, кого я любила. Сейчас понимаю, что тот, кто рядом со мной сейчас, именно мой идеал.
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
LoneWolf,
LoneWolf:
А если леший узнает?
уже и так все знают joke
Сообщений: 3
идеала не нужно, главное, чтобы мужчина был любимым
Сообщений: 4
Согласна с предыдущим постом,идеала не бывает, главное чтобы была любовь и уважение!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2013 в 22:46)
Нео-Комментатор
Сообщений: 70
Всё-таки идеал есть у каждого человека. Подсознательно может быть, но есть. Вот ведь почему мы не кидаемся на первого встречного? Есть же какие то черты у мужчины, которые притягивают к нему. И мы, видя мужчину, в доли секунды понимаем, стОит с ним знакомиться или нет. А как это назвать если не идеалом?
"Знаток Читы"Нео-ФотографНео-ФорумщикЗа 10 000 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 302
Для меня самое главное-надежность. Остальное мишура.
Сообщений: 39
МНЕ НРАВЯТСЯ УМНЫЕ МУЖЧИНЫ.
Сообщений: 5
Главное - любящий. все остальное само приложится
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад