Регистрация Вход

Курильщики

  
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
Вот достали, чесслово! Курят и в подъезде, и на балконе. В итоге, открываем балкон - дышать нечем, выходишь в подъезд - мало того, что провоняешь как бомжиха последняя этим табаком, так еще и надышишься. И в квартиру тянет эту вонь, такое ощущение, что в замочную скважину нам этот дым пускают. Как думаете, подъезд - это место общественное? Можно как-то бороться с подъездными курильщиками?
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
FineLady, я Вас совсем незнаю, но уже боюсь shock

Сижу, значит тут, думаю с чего бы начать тему о вреде курения и о способах бросания, а тут.... Вы мысли читать умеете? smile
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
LoneWolf:
FineLady, я Вас совсем незнаю, но уже боюсь shock
Прошу все совпадения считать случайностью angel
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Не-а! Я уже давно убедился и уверен на 99,9%, что случайностей в этой жизни не бывает. Хоть верьте, хоть не верьте!
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
Вот она... 0,1%!
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Ладно, сдаюсь, это было совпадение! А по теме: не злитесь вы сильно на курильщиков. Они сами не понимают, что доставляют много проблем окружающим. Я совсем недавно таким же был и как то не задумывался. Только когда бросил, осознал как это неприятно для некурящих.
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
Поверьте, мне ничуть не легче от того, что они не понимают. Почему я, а самое главное - мой ребенок, должны этим дышать?
Сообщений: 45
FineLady, А балкон у Вас общий с соседями что ли? Если нет, то они имеют полное право там курить, это же их собственность. Нам повезло, мы живём на последнем этаже и соседние с нами квартиры пустуют, поэтому курим, никого не ущемляя. А если бы мне соседи сказали, чтобы я не курила на своём же балконе, я бы просто рассмеялась laugh
Счастье есть!
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
Nina, про то, что балкон - это собственность, вопрос и не стоял. Просто закрываю окна, если чувствую, что соседи снизу вышли покурить.
Мне про подъезд интересно. Как там можно с ними бороться.
Сообщений: 22
FineLady:
Мне про подъезд интересно. Как там можно с ними бороться.

Может расстреливать? Выходишь в подъезд и 63
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
Илья, ну да. А потом здесь в ленте новостей вы прочтете о массовых расстрелах в подъездах Читы.
Сообщений: 45
FineLady, не знаю, как правильно сформулировать - попробуйте обсудить эту проблему с другими собственниками жилья, если таковые имеются. Наверняка, не все они курят, и если некурящих наберётся большинство, то может, удастся до чего-нибудь договориться.
Счастье есть!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад