Регистрация Вход

в Стронг через модем

  
Сообщений: 2
Подскажите, пожалуйста, можно ли подключаться к Стронг и скачивать с него через Мегафон модем? Если да, то как настроить?
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 107
Если я правильно понял вопрос, вы бы хотели подключиться к файлообменной сети одного из Читинских провайдеров, чтобы скачивать на большой скорости файлы?

Стронг - это программа-клиент для скачивания файлов с компьютера пользователя, у которого эти файлы лежат. То есть напрямую к Стронгу подключиться вообще нельзя. Подключение происходит к так называемому хабу. Такие хабы есть у Читинских провайдеров МКС, ТТК и ЧитаОнлайн. У каждого - свой хаб. Например, если вы подключены к МКС, то и скачивать можете у абонентов МКС посредством программы Стронг. Абонент МКС не может скачивать файлы через Стронг у абонента ТТК.

С Мегафона к файлообменной сети других провайдеров Читы подключиться нельзя.
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Я именно из-за этой сети и подключился к МКС. Раньше на Вебстриме был, у них такой нет. Файлообменник на ФТП только есть
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
Сообщений: 2
Ясно, спасибо. Не подскажите с какого сайта можно бесплатно скачать фильмы?
МедальГрамотаЗа особые заслуги
Сообщений: 187
А я качаю так, пишу в поисковике скачать бесплатно фильм и качаю))))) P.s замечания по поводу цвета волос, уже не принимаются)))))))) (это тебе Вулфик)
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Ну вот, как всегда... В серьёзный мужской разговор вмешается какая нибудь блондинка! Я и не сомневался, что блондинки именно так и скачивают фильмы!

А по теме: я качаю с rutracker.org. Устанавливаешь программу µTorrent и вперёд! А в торрент раздачах можно найти любой фильм, игру, клип.... да и ваще всё-всё.
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
МедальГрамотаЗа особые заслуги
Сообщений: 187
LoneWolf:

Ну вот, как всегда... В серьёзный мужской разговор вмешается какая нибудь блондинка! Я и не сомневался, что блондинки именно так и скачивают фильмы!

А по теме: я качаю с rutracker.org. Устанавливаешь программу µTorrent и вперёд! А в торрент раздачах можно найти любой фильм, игру, клип.... да и ваще всё-всё.
я так и хотела сказать это такой зеленый кружочек с буквой "µ" на панели задач((((((((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2012 в 17:29)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад