Регистрация Вход

Дети наркотиков

25 января 2012 - Natashka

Каждый имеет право на жизнь. Но жизнь ребенка зависящего от наркотиков становится кошмаром, кошмаром в котором нет места семье и любви, нет места радости и реальности.

 

 

Наши дети становятся наркозависимыми под влиянием современной жизни. Сначала, ребенку кажется, что принимать наркотики это круто, что он лучший, раз может себе это позволить, а пути назад нет.  Остается непреодолимая тяга к препарату, мучительная боль, отчаяние, злоба и угасающая надежда на помощь.  Неужели мы не можем помочь этим детям?

Неужели нам жалко нескольких рублей перечисленных на счет реабилитационных центров для таких детей?  Можем помочь, и есть чем, но нами движет только лень и отвращение к ним.  Но взгляните на этих чудесных малышей, которые весело резвятся в вашем доме.  Вряд ли кто-нибудь из нас пожелает своему родному чаду такой  ужасной участи.  Но кто из нас может сказать, что его дети будут гордостью страны, или талантливыми учеными?  Ведь никто!

Поможем детям преодолеть эту убивающую зависимость! Поможем им увидеть жизнь в новом свете, создать семьи и быть любимыми. Ведь это так просто!  Если никто из нас не останется равнодушным к этой беде, мы сможем сделать многое.   Наркомания поддается лечению, но нужна реабилитация человека в обществе, восстановление его утраченного здоровья  и хотя бы просто поддержка. Без нашей поддержки,  они обречены.

Не отворачивайтесь от них, ведь они тоже дети. Дети, которые испытали на себе всю боль современности, которую создали мы сами.

Поможем этим детям вместе!

 

 

Похожие статьи:

НовостиЖитель Чернышевского района два года насиловал свою падчерицу

НовостиПолицейские не обнаружили в Старой Куке пропавшего 17-летнего Александра Королёва

НовостиДетям из малоимущих семей будут платить по 12-ть рублей на питание

НовостиГаз-Заводский суд рассмотрел дело об убийстве новорожденной девочки (фото)

СемьяВ ожидании чуда


- 3806963

Комментарии (1)
Nina # 12 июля 2012 в 10:40 +2
Не поверю, что родители, хоть сколько нибудь интересующиеся своим ребёнком, смогут не заметить надвигающуюся наркоманию. Разве эти дети сами по себе растут в чистом поле, разве никто этого не видит и не замечает! Давайте уже хоть немного раскроем глаза и посмотрим по сторонам!


← Назад