Регистрация Вход

Голосования

Вы обычно участвуете в голосованиях на сайтах?

Во дворе дома по ул. Ленина на ребенка упала тяжелая металлическая дверь

6 сентября 2014 - Павел
article3183.jpg

Читинская полиция проводит проверку по факту несчастного случая, который произошел днем 3 сентября во дворе дома по улице Ленина, когда на 8-летнего мальчика упала тяжелая металлическая дверь. О проверке 6 сентября сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю, обстоятельства происшедшего рассказали очевидцы.

 

- Несколько дней у торца дома стояла тяжелая металлическая дверь, которую вроде бы собирались менять в подвале дома. Все произошло днем. Один из мальчиков подбежал к этой двери, и она на него упала. Прямо на глазах у детей. Моя племянница третий день рыдает, у нее стресс. Она знает этого мальчика, играла с ним, - рассказала Марина.

По ее словам, мальчика госпитализировали. А когда приехала полиция, эту дверь унесли.

- Меня возмущает тот факт, что наши дети не находятся в безопасности даже в собственном дворе, хотя наш двор огорожен, поставлен под охрану, есть сигнализация. Чем еще оградить детей от подобных несчастных случаев? У моих знакомых, живущих в «Октябрьском», на ребенка тоже что-то упало во дворе, у других там же ребенок упал в незакрытое подвальное помещение, получил травмы. И никто за это не понес никакого наказания, - добавила Марина.

В краевом УМВД подтвердили факт несчастного случая, который произошел во дворе дома по улице Ленина.

- Было установлено, что рабочие демонтировали дверь в подвале, оставили ее возле дома. Мальчик 8 лет подбежал к ней и потянул ее, тяжелая дверь упала на ребенка. Он был доставлен в детскую клиническую больницу, о его состоянии нам ничего не известно. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - отметили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

 

Похожие статьи:

НовостиДетям из малоимущих семей будут платить по 12-ть рублей на питание

НовостиПолицейские не обнаружили в Старой Куке пропавшего 17-летнего Александра Королёва

НовостиГаз-Заводский суд рассмотрел дело об убийстве новорожденной девочки (фото)

СемьяВ ожидании чуда

НовостиЖитель Чернышевского района два года насиловал свою падчерицу


- 3804095

Рейтинг: 0 Голосов: 0 970 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


← Назад