Регистрация Вход

Голосования

Какой социальной сетью Вы пользуетесь чаще всего?

Уголовное дело возбуждено в отношении сотрудника УФСИН, устроившего дебош во дворе жилого дома

3 ноября 2011 - Администратор

 

Дело об оскорблении милиционера возбуждено в отношении одного из сотрудников УФСИН, ролик о пьяном дебоше которых появился на YouTube.

 

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 ноября сообщил следователь краевого следственного управления Пётр Хавкин.

 

«В настоящее время дело находится в стадии расследования. Подозреваемым проходит один из сотрудников, роль его коллег уточняется», - рассказал он.

 

Три ролика с разборками во дворе Читы, в которых сотрудники УФСИН с признаками алкогольного опьянения сначала инициируют мелкое ДТП во дворе жилого дома в Чите, а потом вступают в пререкания с прибывшими на место сотрудниками ДПС, размещены пользователем min3973 31 октября. Развитие ситуации снимает на видео очевидец, в адрес которого слышатся прямые угрозы как от мужчин в форме УФСИН, так и от участвующих в разбирательстве пожилого мужчины и женщины, которые используют нецензурную брань, угрожают разбить камеру и, в конце концов, начинают бегать за снимающим на видео человеком по двору, и пытаться бить его. Прибывшие на место сотрудники УМВД ведут себя корректно, просят мужчин в форме и сочувствующих им людей в обычной одежде успокоиться и не запрещать разрешённую законом съёмку.

 

Краевое УФСИН подтвердило, что на роликах, размещённых на сервисе YouTube, сняты сотрудники управления майор Абуров, старший лейтенант Аверьянов, майор Доронцова, которые были уволены на следующий день после инцидента.

 


 

 

http://www.chita.ru/news/34373/

Похожие статьи:

НовостиЧитинский таксист применил оружие вступившись за пассажиров

НовостиВ Букачаче повесилась 15-летняя девушка

НовостиЖитель Чернышевского района два года насиловал свою падчерицу

НовостиДело об убийстве таксиста направлено в суд

НовостиВ четверг рассмотрят дело трёх воспитанников детского дома, убивших ветерана ВОВ


- 3803525

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1226 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


← Назад