Регистрация Вход

Голосования

Какой социальной сетью Вы пользуетесь чаще всего?

Убийца Насти Бубуркевич присяжными признан виновным

17 мая 2013 - Афоня
article1699.jpg

17-го мая в Чите состоялось заседание Забайкальского краевого суда, на котором убийца 12-летней Насти Евгений Козулин был признан виновным в совершении вменяемых ему преступлений.
 

Присяжные единогласно признали Козулина виновным по всем эпизодам обвинений, которые ему предъявили и посчитали, что снисхождения он не заслуживает. Напомним, что о рассмотрении своего дела присяжными ходатайствовал сам обвиняемый.

Следствие установило, что 3-го сентября, 2012 года окло 10 часов вечера Козулин совершил насильственные действия в отношении Анастасии Бубуркевич, после чего задушил ее. 12-летнюю Настю преступник подкарауливал в интернет-кафе.

Тело Насти обнаружили на следующий день, 4-го сентября 2012-го года и в этот же день следствием был задержан подозреваемый. Во время проведения следствия была установлена причастность Козулина к ещё одному преступлению - утром 17-го марта обвиняемый, используя свое превосходство в силе над 9-летней ученицей школы №30 на КСК, завел ее за гаражи, находящиеся недалеко от школы, где изнасиловал ребенка. После совершения насильственных действий, Козулин отобрал у девочки золотые серьги и скрылся.

Также следствие выяснило, что кроме этих особо тяжких преступлений, Козулин совершил еще одно нападение на женщину: 3-го сентября 2012-го года, сразу после убийства Насти Бубуркевич, он напал на женщину, ударил ее по лицу стеклянной бутылкой и затем испинал ногами. После избиения женщины он похитил у нее сумку, в которой находились деньги и сотовый телефон.

Приговор Козулину огласят в конце мая 2013-го года.
 

 

Похожие статьи:

НовостиВ Дровяной женщина убила собутыльника

НовостиВ Забайкалье разыскивают преступников убивших таксиста в Ясногорске

НовостиВ Чите пропал 19-летний таксист

НовостиДело об убийстве таксиста направлено в суд

НовостиВ Дарасуне сестра убила спящего брата


- 3806814

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1374 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


← Назад