Регистрация Вход

Голосования

Как часто Вы курите? (в сутки)

Судебные приставы после ссоры с подростками открыли по ним стрельбу

9 апреля 2013 - LoneWolf
article1624.jpg

8-го апреля в Чите произошел конфликт между судебными приставами и подростками 16-17 лет. Ссора закончилась тем, что один из приставов достал травматический пистолет и произвел 5 выстрелов по подросткам.
 

От выстрелов пострадали молодой человек и девушка.


«8-го апреля, вечером, два сотрудника службы судебных приставов вступили в ссору с 16-17-летними подростками. По предварительным данным, один из приставов пять раз выстрелил из травматического пистолета, в результате чего были нанесены телесные повреждения девушке и молодому человеку», — сообщили в пресс-группе.


В дежурную часть УМВД сообщение о стрельбе во дворе дома по улице Бутина поступило 8-го апреля вечером. Прибывшие полицейские задержали двоих нетрезвых мужчин, 30 и 58 лет. У задержанных был изъят травматический пистолет, из которого велась стрельба по подросткам. 16-летняя девушка была ранена в ногу, а 16-летний юноша - ранен в грудь и спину. Сейчас в отношении приставов возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".


Сейчас приставы находятся в отделе полиции Центрального района, который занимается расследованием происшествия. Также выясняются все подробности происшествия и проводится служебная проверка в Управлении судебных приставов.

 

Похожие статьи:

Новости читинских сайтов (Архив)Читинцу, устроившему стрельбу в "Школе" вынесен приговор

НовостиЗастрелен при попытке угона

НовостиПогоня в стиле Голливуда

НовостиЗабайкалье превращается в тир

НовостиСоревнование охотников


- 3787880

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1281 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


← Назад