Регистрация Вход

Голосования

У Вас есть свой автомобиль?

Следствие подтвердило версию о взрыве водонагревателя в детском саду Чернышевска

10 августа 2011 - Администратор

 

Глава Чернышевского района Виктор Наделяев считает, что в детском саду райцентра взорвался электрический водонагреватель. Следственное управление подтвердило эту версию. 

 

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», глава Чернышевского района Виктор Наделяев, взрыв произошёл в помещении хозблока детского сада.


Взрыв в детском саду Чернышевска произошёл около шести часов утра. В здании находился только сторож, который не пострадал.


«От взрыва были разрушены две перегородки и выбито около 160 квадратных метров стекла. Стоящие рядом стиральные машинки и электропечи не повреждены. Сейчас на месте работают следователи, которые выясняют причину происшествия. По предварительной версии, взорвался водонагреватель. Я тоже её придерживаюсь. После выяснения причин будет установлен ущерб. Скорее всего сумма будет незначительной», - рассказал Наделяев.

Также он отметил, что в районе инициирована проверка всех образовательных учреждений на предмет безопасного использования электроприборов.

По его информации, детский сад рассчитан на 120 мест. В настоящее время, в связи с сезоном отпусков, его посещают 73 ребёнка. 

 

http://www.chita.ru/news/32119/

Похожие статьи:

НовостиВ Алек-Заводе сгорел детский сад (Фото)

НовостиЧитинку обвиняют в незаконном открытии частного детского сада

НовостиСтепень защиты от террористов проверят в детских садах Забайкалья — ГТРК «Чита»

НовостиДесять групп семейного воспитания для детсадовцев откроют в Чите – ТК «Альтес»

НовостиВ детском саду вновь эпидемия


- 3806994

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


← Назад