Регистрация Вход

Голосования

Как часто Вы курите? (в сутки)

Следователи арестовали читинца по обвинению в убийстве соседа

4 мая 2021 - Грек
article3276.jpg

Ранее судимого жителя Читы арестовали по обвинению в убийстве 22-летнего мужчины, проживающего в соседнем доме. Об этом 4 мая сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Забайкальскому краю.

 

«По данным следствия, 24 апреля 2021 года около 23 часов обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры выстрелом их охотничьего ружья совершил убийство 22-летнего мужчины, проживающего в соседнем доме. После совершённого преступления обвиняемый несколько дней скрывался», - говорится в сообщении.

 

Сотрудники полиции задержали злоумышленника 27 апреля на вокзале в Чите. Он признался в преступлении при допросе.  В ходе проверки показаний на месте преступления ранее судимый выдал охотничье ружье, из которого он стрелял.

 

Следователи избрали в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу. Известно, что ранее мужчину привлекали к ответственности за убийство и незаконный оборот наркотиков. Он вышел на свободу в 2018.

 

Сейчас проводится следствие, направленное на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены судебные экспертизы.

 

Расследование уголовного дела продолжается

 

Похожие статьи:

НовостиВ Забайкалье разыскивают преступников убивших таксиста в Ясногорске

НовостиВ Чите пропал 19-летний таксист

НовостиВ Дровяной женщина убила собутыльника

НовостиВ Дарасуне сестра убила спящего брата

НовостиДело об убийстве таксиста направлено в суд


- 3788567

Рейтинг: +1 Голосов: 1 442 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


← Назад