Регистрация Вход

Голосования

Какие из Читинских газет Вы читаете?

Помогаем только читинцам

18 июня 2012 - Klanser

Жителю Еврейской Автономной области отказались помогать в мэрии и в соцзащите

 

 Андрей Сенаторов, уехавший из родной Еврейской Автономной области, в Новосибирск на заработки, вынужден был сбежать от нерадивого работодателя. По словам Андрея, который строил дачи для армянских заказчиков, у него забрали паспорт, якобы для оформления документов, но так и не вернули, кроме того жили они в совершенно скотских условиях, а за все 4 месяца работы ему выдали только тысячу рублей.
 

Добравшись до Читы, он обращался в мэрию и в органы соцзащиты за помощью, чтобы хотя бы попасть домой, однако получил отказ, ввиду того, что чиновники могут оказывать содействие только читинцам.
 

Андрей 4 дня жил на вокзале, а питался в храме, после чего билет домой ему приобрела телекомпания “Альтес”, заинтересовавшаяся судьбой “беженца”.

Похожие статьи:

НовостиИнвалиду в Чите нужны дрова

РазноеМожно ли заработать в интернете?

НовостиМам будут переучивать

НовостиОАО «ППГХО» пыталось переложить вину за производственную травму на саму пострадавшую

НовостиШкольники будут ремонтировать парты


- 3802934

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1564 просмотра
Комментарии (1)
Nina # 15 июля 2012 в 01:21 +1
Андрей 4 дня жил на вокзале, а питался в храме, после чего билет домой ему приобрела телекомпания “Альтес”, заинтересовавшаяся судьбой “беженца”.
Да уж, съездил на заработки, хорошо, что хоть домой помогли уехать, мир не без добрых людей, но с бессердечными чиновниками.


← Назад