Регистрация Вход

Голосования

Какой социальной сетью Вы пользуетесь чаще всего?

Пьяный отец выбил сыну-подростку передние зубы

2 марта 2014 - Павел
article2615.jpg

Прокуратура Ингодинского района Читы направила в суд уголовное дело по обвинению 37-летнего читинца в избиении несовершеннолетнего сына, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

 

- Мужчина активно отмечал новогодние праздники. Его 15-летний сын не мог видеть в квартире постоянно пьяного отца и старался под любым предлогом уходить из дома. Вечером 2 января 2014 года сын находился во дворе дома с приятелями, когда их мирную прогулку прервал пьяный отец. Подойдя к сыну, он потребовал ответить на вопрос: «ты почему от меня убегаешь?». После чего сразу ударил его кулаком в челюсть, - рассказали в прокуратуре.

В результате мощного удара отец разбил сыну губы и выбил два верхних зуба. Мальчик прибежал домой, где мать осмотрела его, вызвала скорую помощь и сотрудников полиции. В ходе расследования уголовного дела протрезвевший отец вину признал полностью.

Виновному грозит наказание в виде штрафа до 40 тысяч рублей, обязательных работ на срок до 480 часов либо исправительных работ на срок до одного года.

 

Похожие статьи:

Новости14-летний подросток погиб от удара тока в Балейском районе

Новости15-летний подросток пытался обворовать магазин

НовостиЕвгений Лаптев приговорен к 10 годам лишения свободы

НовостиРебенок погиб из-за несправной электропроводки

Новости16-летний подросток пытался ограбить пенсионерку


- 3788130

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1119 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


← Назад