Регистрация Вход

Голосования

Какой социальной сетью Вы пользуетесь чаще всего?

Найдено тело мужчины, исчезнувшего в Карымском районе

2 ноября 2011 - Администратор

Тело мужчины, который неделю назад уехал на автомобиле и не вернулся, найдено в 9 километрах от Адриановки Карымского района.

 

Об этом ИА «Чита.Ру» 2 ноября сообщили в пресс-службе следственного отдела Карымского района.

 

«27 октября в следственный отдел поступило сообщение о безвестном исчезновении мужчины. По данному факту было возбуждено уголовное дело», - уточнили в пресс-службе.

 

Следствие установило, что мужчину избили двое забайкальцев. От полученных травм он скончался на месте. После этого труп мужчины был вывезен на участок между станциями Адриановка и Седловая. Забайкальцы, избивавшие мужчину, завладели его автомашиной. Позже подозреваемые были взяты под стражу. 2 ноября один из подозреваемых сообщил полиции о месте нахождения трупа.

 

«Помощь следствию в поиске тела мужчин и установлению лиц, причастных к совершению преступления со дня его исчезновения оказывали более 20 его друзей и родственников, практически круглосуточно работали следователи следственного отдела и оперативные работники ОМВД по Карымскому району, из Читы была вызвана служебно-розыскная собака», - уточнили в пресс-службе.

 

http://www.chita.ru/news/34361/

Похожие статьи:

НовостиВ Забайкалье разыскивают преступников убивших таксиста в Ясногорске

НовостиВ Дровяной женщина убила собутыльника

НовостиВ Чите пропал 19-летний таксист

НовостиВ Дарасуне сестра убила спящего брата

НовостиДело об убийстве таксиста направлено в суд


- 3803812

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


← Назад