Регистрация Вход

Голосования

Какой социальной сетью Вы пользуетесь чаще всего?

Медики спасли мать и ребенка, получивших многочисленные ножевые ранения

10 марта 2014 - prokuratura75
article2647.jpg

В Оловяннинском районе расследуется уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется в покушении на совершение убийства двух человек, в том числе малолетнего ребенка.

 

Как сообщил помощник прокурора района И.Гладченко, по версии предварительного  следствия, в день совершения преступления мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Поругавшись с супругой, он накинклся на нее с ножом и нанес несколько ударов. Малолетний сын подбежал стал собой закрывать мать от пьяного отца, но тот, ослепленный злостью, стал также наносить удары ножом ребенку. В результате умышленных противоправных действий потерпевшим были причинены проникающие колото-резанные ранения головы и лица.


Обнаруженные на месте происшествия истекающие кровью мать с ребенком были доставлены в отделение скорой медицинской помощи ГУЗ «Оловяннинская» ЦРБ, где им была оказана профессиональная медицинская помощь. Благодаря этому они остались живы, пошли на поправку и их  жизни ничего более не угрожает.


Обвиняемый содержится под стражей и вину в совершении преступления признал. Среди прочего ему назначена психиатрическая экспертиза.

 

Пресс-служба прокуратуры Забайкальского края

Похожие статьи:

НовостиВ Урулюнгуе рецидивистка порезала ножом сожителя во время домашней ссоры

НовостиЧитинка в ходе ссоры проломила мужу голову молотком

НовостиЕсть женщины в русских селеньях…

НовостиПриговор женщине-убийце оставлен без изменения

НовостиПотерпевшая от ножа сожителя просила суд оставить его на свободе


- 3803950

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1023 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


← Назад