Регистрация Вход

Голосования

Какие из Читинских газет Вы читаете?

Евгений Лаптев приговорен к 10 годам лишения свободы

7 июня 2013 - Афоня
article1733.jpg
Житель Борзи Евгений Лаптев Забайкальским краевым судом приговорен к 10 годам лишения свободы за вовлечение подростков в распитие алкогольных напитков.
 
Также следствие выяснило, что Лаптев вовлекал несовершеннолетних в употребление одурманивающих средств. Кроме этого доказан один случай изнасилования несовершеннолетней подсудимым.
 
В Борзе Лаптев организовал пейнтбольный клуб для подростков, которых он приглашал под различными предлогами к себе домой. У себя дома подсудимый предлагал детям алкоголь и одурманивающие препараты, такие как феназепам. Всего в уголовном деле фигурируют имена 10 несовершеннолетних, пострадавших от действия Лаптева.
 
В сентябре 2011-го года Лаптев дважды изнасиловал у себя дома 15-летнюю девушку, которая не могла оказать сопротивление после принятия ей одурманивающих препаратов, предложенных Лаптевым.
 
За эти преступления Лаптев приговорен к 10-ти годам отбывания в колонии строго режима с ограничением свободы сроком на 2 года. Сам же подсудимый свою вину признавать отказывается, как и не признавал ее ранее, и намерен обжаловать приговор.
 
Во время слушания дела в суде, Лаптев вел себя крайне агрессивно, использовал ненормативную лексику и кричал.

 

Евгений Лаптев получил 10 лет тюрьмы за изнасилование несовершеннолетней

Похожие статьи:

Новости14-летний подросток погиб от удара тока в Балейском районе

Новости16-летний подросток пытался ограбить пенсионерку

Новости15-летний подросток пытался обворовать магазин

НовостиПодросток после застолья зарезал собутыльника в Нерчинском районе

НовостиРебенок погиб из-за несправной электропроводки


- 3804143

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1758 просмотров
Комментарии (1)
ВВВ # 14 июня 2013 в 19:38 +3
Было ли это преступление вообще такое впечатление что его не было вовсе!!! Какое изнасилование эти малолетки сами как шлюхи таскаются и выглядят на 25 лет. Деньги с него хотела вытянуть и вот тебе результат не смог он ей дать столько сколько она хотела думала бизнесмен значит богатый. Они всех так разводят он не первый и не последний!!! Будьте осторожны мужики с молодыми бабами!!


← Назад