Регистрация Вход

Голосования

Вы обычно участвуете в голосованиях на сайтах?

Двое преступников убивших Забайкальского журналиста получили 18 и 16 лет тюрьмы

4 октября 2011 - Администратор


4-го октября краевым судом Забайкалья был вынесен приговор по уголовному делу в отношении преступников из Хилка, убивших в феврале 2010 года Ивана Степанова, ветерана журналистики. Преступление было совершено с особой жестокостью: Ивану Степанову было нанесено более 10-ти ножевых ранений, после чего преступники похитили 1 тысячу рублей и подожгли дом ветерана.

 

Вряд ли нормальному человеку удастся осознать то, что сделали 43-летняя Шитикова Лариса и 30-летний Храмов Николай - убить пожилого человека и сжечь его из-за тысячи рублей, которых им не хватило, чтобы продолжить пьянку.

Иван Степанов был ветераном журналистики, ранее работавшим собственным корреспондентом в краевой газете "Забайкальский рабочий" по Хилокскому району. Убийство было совершено в ночь с 23-го на 24-ое февраля 2010 года.


Окончательное наказание судом было назначено: Храмову - 18 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима, Шитиковой - 16 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Похожие статьи:

НовостиВ Забайкалье разыскивают преступников убивших таксиста в Ясногорске

НовостиВ Чите пропал 19-летний таксист

НовостиДело об убийстве таксиста направлено в суд

НовостиВ Дарасуне сестра убила спящего брата

НовостиВ Дровяной женщина убила собутыльника


- 3807022

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


← Назад