Регистрация Вход

Голосования

Как часто Вы курите? (в сутки)

Десять победителей праймериз в Забайкалье войдут в число кандидатов в депутаты Госдумы

10 августа 2011 - Администратор

 

Участники праймериз, вошедшие в первую десятку по итогам голосования в Забайкалье, войдут в региональный список кандидатов в депутаты Государственной думы. 

 

Как сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру», об этом на пресс-конференции 10 августа заявил лидер регионального отделения партии «Единая Россия» Степан Жиряков.

«Мы пока не знаем, сколько конкретно человек войдёт в список и сколько мест дадут региону», - сообщил Жиряков

В резерв, по словам Жирякова, могут войти Наталья Смирнова, которая с большим отрывом победила в молодёжном праймериз, и председатель молодёжного парламента Екатерина Матафонова.

Жиряков сообщил, что список кандидатов будет корректироваться на партийной конференции в первой половине сентября в Чите, и обсуждаться на конференции «Единой России» и Народного фронта в Москве. Затем список будет представлен на утверждение председателю партии «Единая Россия» Владимиру Путину.

Жиряков уточнил, что Путин вряд ли будет вносить коррективы в список кандидатов. Скорее всего, десятка кандидатов останется неизменной.

По итогам всех шести площадок праймериз в первой десятке: Иосиф Кобзон, Николай Говорин, Равиль Гениатулин, Степан Жиряков, Константин Сурков, Александр Филонич, Даши Дугаров, Геннадий Чупин, Бато – Жаргал Жамбалнимбуев, Владимир Клёнин. 

 

http://www.chita.ru/news/32123/

Похожие статьи:

НовостиКобзон перечислил 50 тыс рублей пострадавшим от наводнения в Приамурье

НовостиДепутат-прогульщик

НовостиРазгорается скандал с депутатом читинской Думы

НовостиГениатулин и Жиряков не готовы работать в Госдуме

Новости1000 добрых дел


- 3804189

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


← Назад