Регистрация Вход

Голосования

Вы обычно участвуете в голосованиях на сайтах?

Читинский полицейский в маршрутке увидел девушек, подозреваемых в ограблении

9 февраля 2015 - Павел
article3227.jpg

Полицейский, возвращаясь домой с дежурства, увидел в маршрутке девушек, похожих на проходящих в ориентировках подозреваемых в совершении грабежа в поселке КСК Читы, сообщили 9 февраля в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

 

- Вечером 6 февраля сотрудник вневедомственной охраны возвращался домой с дежурства. В маршрутном такси он обратил внимание на трех девушек, которые внешне были похожи на подозреваемых в совершении грабежа. Ориентировку о том, что 5 февраля на улице Текстильщиков неизвестные у местной жительницы  похитили мобильный телефон, полицейский получил перед заступлением на службу и запомнил приметы подозреваемых, - рассказали в пресс-службе.

Полицейский позвонил в дежурную часть и сообщил, что обнаружил разыскиваемых в автобусе. К маршрутному такси подъехали экипажи вневедомственной охраны и ППС и встретили девушек. Подозреваемые были доставлены в Черновский отдел полиции, где потерпевшая опознала одну из задержанных.

- При проверке личностей подозреваемых также было установлено, что 22-летняя жительница краевой столицы и ее 15-летняя знакомая находятся в розыске за совершение кражи в Тунгокоченском районе. Задержанные признались в совершении преступлений, - добавили в пресс-службе ведомства.

 

Похожие статьи:

НовостиВысокопоставленный полицейский обвиняется в убийстве забайкальского бизнесмена

НовостиПолицейский совершил ДТП в Забайкалье, погиб один человек, четверо пострадали

НовостиПолицейский в Сретенске сбил школьницу и скрылся с места аварии

НовостиПьяный полицейский и его пассажирка пострадали в ДТП в Чите

НовостиПьяный житель Забайкальска задержан за нападение на полицейского


- 3787998

Рейтинг: +2 Голосов: 2 2524 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


← Назад