Регистрация Вход

Что с МТС?

  
У вас есть проблемы со связью МТС
Каво тут комментировать то!
Иногда бывают проблемы
16
Связь плохая всё время
11
Никогда никаких проблем с МТС
13
А я ваще не на МТС
11
Всего голосов: 51
Дата окончания опроса: 20-02-2040
Дней до окончания: 5788
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Сообщений: 22
Последние недели две на МТС никак не можно дозвониться. Сеть занята ((( Может на МТСе стало слишком много абонентов, а мощностей не хватает?
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
У меня, у мужа и у дочери нормально работает. Бывают, при разговоре связь теряется, но я это списываю на то, что в некоторых уголках нашей квартиры плохо ловит просто.
Сообщений: 22
Блин, забыл сказать, что только вечерами в эти две недели проблемы. Днём в норме всё
ФотографНео-КомментаторНео-Журналист
Сообщений: 88
Такие же проблемы в эти 2 недели. Но пока терпим, на Мегафон принципиально не перейдём! Тем более проблемы не такие уж и большие - трудновато вечером дозвониться, но раза с 5-го всё равно звонок проходит.
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
Ну, вот сглазила что ли.. У мужа вчера сняли 90 рублей не известно за что, поехал в офис, но там ничего вразумительного ответить не смогли, сами не понимают, за что снялась эта сумма. Вот так вот...
Сообщений: 22
FineLady:
сами не понимают, за что снялась эта сумма

Так и не догнали свои бабульки? Есть же детализация расходов. У них подробный отчёт за все списания ведётся. Я бы просто так с них не слез
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
Илья, так и нет. Посмотрели детализацию, списано, а за что - неизвестно.
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 108
Тож заметил проблемы у МТС всё чаще и чаще появляются ((((

Если дальше так же будет, придётси менять оператора
Сообщений: 12
да это еще фигня rofl если был бы у вас модем от мтс вот это точно проблемы геморой целый.
by AntX Group
"Знаток Читы"Нео-ФотографНео-ФорумщикЗа 10 000 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 302
Лично меня МТС абсолютно устраивает и в ближайшее время не планирую от него уходить. Уж 7 лет вместе )))
Нео-ФотографНео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 104
Только МТС, а проблемы у всех бывают
Сообщений: 5
Очень сильно связь испортилась
Сообщений: 39
Я уже давно мтс не пользуюсь!
Сообщений: 6
Та уже давно присоединиться хочу к другому оператору. Тому же Билайн. Только чтобы тоже номер красивый был...
Сообщений: 8
у меня не было проблем никогда с МТС
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад