Регистрация Вход

Поймай рейтинг

Акция "Поймай рейтинг"
  
Нужны ли подобные акции на сайте?
Да, нужны
22
Нет
1
Мне без разницы
2
Всего голосов: 25
Дата окончания опроса: 27-09-2039
Дней до окончания: 5639
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 107
12 мая, 2012 года на сайте НеоЧита стартует акция под названием "Поймай рейтинг".

На страницах сайта случайным образом расположены монетки - вот такое изображение:

Любой зарегистрированный пользователь, обнаруживший такую монетку и кликнув по ней, получает +1 к своему рейтингу. Рейтинг будет повышен моментально при клике на монетку, а пользователь получит личное сообщение, о том, что рейтинг повысился.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 мая 2012 в 23:52)
Нео-Комментатор
Сообщений: 70
Что-то я растерялась. Как поступить в таком случае? smile

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2012 в 16:35)
Сообщений: 32
Ну не знаю! Я бы не стала рисковать своим профилем из-за единицы рейтинга shock
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 107
Если вы случайно нажмете на кнопку "Удалить профиль", появится запрос на подтверждение удаления. И даже в случае удаления профиля, есть возможность его восстановить. Для восстановления своего профиля обратитесь через эту форму и ваш профиль будет восстановлен.
Сообщений: 14
Я пару штук поймал, забавная штуковина laugh А для чего нужен рейтинг, на что он влияет и от чего еще зависит? У кого рейтинг выше, тот очень крут или не??
Я вас всех подозреваю!
Нео-Комментатор
Сообщений: 70
Тоже присоединяюсь к вопросу: для чего рейтинг?

Есть (будет ли?) у рейтинга какое то практическое применение? А то у меня уже к полтыщи приближается smile
Сообщений: 45
Акция, конечно, интересная. Только толком написать ничего нигде не могу, всё за рейтингом охочусь laugh Такой уж я азартный человек. А после окончания акции будут подведены какие-то итоги, кто больше рейтинга поймал?
Счастье есть!
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 107
Nina:
А после окончания акции будут подведены какие-то итоги, кто больше рейтинга поймал?

Окончание акции в ближайшем будущем не предвидится, скорей всего эта акция останется здесь навсегда.

Карина:
Есть (будет ли?) у рейтинга какое то практическое применение?

Да, у рейтинга будет практическое применение. Рейтинг на сайте и сейчас используется, например, для отправки подарков. В скором времени у рейтинга пользователя будет более широкое применение.

Antuan:
от чего еще зависит?

Ответ на этот вопрос здесь: Как начисляется рейтинг
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2012 в 23:05)
Нео-Комментатор
Сообщений: 70
Администратор:
у рейтинга пользователя будет более широкое применение

А поподробнее можно узнать, какое именно применение будет у рейтинга и стоит ли его копить? smile
За особые заслуги ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Карина:
стоит ли его копить?

Карина, а отображение Вашего фото на главной странице сайта разве не радует Ваше самолюбие? smile Кто-то только ради этого будет копить рейтинг!
Ищу жену, новую... Старую не предлагать
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 107
Карина:
какое именно применение будет у рейтинга и стоит ли его копить?

Копить рейтинг, несомненно нужно. Какие именно акции пока не разглашается, но рейтинг очень пригодится: чем больше - тем лучше.
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
Чет я ни разу еще не встречала никаких монеток sad
Сообщений: 22
А ятолько зарегился мне сразу попалась smile . "Поздравляем! Вы получили +1 рейтинга!"
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
Ой, а у меня рейтинг вообще 62. А монеток не видела. scratch
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 107
FineLady:
Ой, а у меня рейтинг вообще 62. А монеток не видела.

Рейтинг не только за монетки начисляется. Вот здесь почитайте, откуда он берется.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад