Регистрация Вход

В ожидании чуда

  
Сообщений: 3
Я сейчас нахожусь в ожидании чуда))) Прям не терпится поскорее родить, посмотреть, какие глазки, носик, волосики)))) На кого похож будет))) Дети - это счастье!)))
Сообщений: 14
А мы пока не решились на ребенка laugh Моя, конечно, жуть как хочет, только я приверженец старых взглядов: ребенок должен в браке родиться. А жениться рановато нам пока laugh Наверное)
Я вас всех подозреваю!
Сообщений: 10
Бусинка:
Прям не терпится поскорее родить
Я дочку тоже с нетерпением ждала, а вот с сыном уже не так, не так. Уже знала чего ожидать, наслаждалась беременным состоянием, набиралась сил, старалась по максимуму использовать последнее свободное время) Потому что после рождения ребенка его практически нет...
На позитиве!
Сообщений: 3
А как вы думаете, в 16 лет беременность это нормально? Просто хочу услышать мнения..... И может быть, подсказку, что в случае чего говорить маме.....
Я хорошая, честно.....
За особые заслуги Нео-КомментаторНео-Форумщик
Сообщений: 108
что в случае чего говорить маме

"Не виноватая я, он сам пришёл" laugh
Сообщений: 45
В ожидании чуда:
Чтоб избежать многих неприятных ситуаций связанных с пополнением семейства, необходимо заранее готовиться ко всем нюансам, связанным с развитием и ростом ребенка.
Невозможно к этому заранее подготовиться, можно прочитать много умных книжек и постоянно беседовать с опытными мамашами, реального опыта не прибавится, всё это надо прочувствовать на собственной шкуре.
Счастье есть!
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
NotAWoman:
А как вы думаете, в 16 лет беременность это нормально? Просто хочу услышать мнения..... И может быть, подсказку, что в случае чего говорить маме.....
Я считаю, рановато все-таки. Но если это случится, то остается только радоваться и однозначно рожать малыша. Мама поймет. Я своих родителей в 19 лет обрадовала. Меня поддержали.
Сообщений: 32
FineLady:
Я своих родителей в 19 лет обрадовала

В 19 то точно рожать надо! Во всяком случае это намного лучше, безопаснее, чем скажем в 45. Ну и если в 16 - тоже однозначно рожать. А то можно бесплодной на всю жизнь остаться. А нормально или ненормально забеременеть в 16 - это вопрос уже второстепенный.
Нео-ФотографАктивный пользовательНео-ФорумщикЗа 10 00 рейтингаНео-КомментаторЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 266
мне без детей весь мир кажется серым и скучным, для кого жить, зачем деньги, если нет детей? Так например лежат у тебя в кармане 150руб. последних до зарплаты, заходишь в магазин за продуктами, а тут на тебя смотрит маленькая мордашка и просит шоколадку, как отказать, берешь ей шоколадку и макарон пачку. И ещё дома готовишь вкусные макароны с подливом, чтобы это самое чудо накормить вкусно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2012 в 13:25)
Нео-Журналист
Сообщений: 41
Lizetta:
наслаждалась беременным состоянием

Такое бывает? shock Мне к счастью никогда не испытать такого состояния, но в моём предствалении это 145 sick 64 love
Нео-ФотографНео-Форумщик
Сообщений: 115
Грек:
Такое бывает? shock
Конечно, бывает! Тошнота только в начале обычно, если проблем нет. Во всем остальном беременность - это прекраснейшее время в жизни любой женщины. ИМХО)))
Сообщений: 6
хотели бы мы испытать радости родительства, но видимо не суждено. Вот уж второй год у нас не получаются детки и прогнозы докторов не утешительные
Сообщений: 6
это не отчаянье, а трезвый взгляд на ситуацию. Мы не опускаем рук, но и понимаем, что шансов не много
Нео-ФотографНео-ФорумщикНео-КомментаторЗа 10 000 рейтингаЗа 10 000 рейтинга
Сообщений: 292
Деньги нужно вкладывать в детей!Если бы не дочка с зятем я потерял бы свою супругу.Они и квоту пробили на операцию и сопровождали ее.Дети в нашей жизни главное+внуки!
Сообщений: 20
Конечно же это самый лучший подарок)))
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


← Назад